Та
Татьяна

Что можно вкусненького и некалорийного поесть вместо семечек и поп-корна?

Саня Колесников

Тыквенные семечки, курагу, яблоко)))

Анастасия Крутова

отруби вам в помощь) )
сухофрукты

Наталья М

Пельмени

Дмитрий Елаков

Свежие фрукты, сухофрукты, когда хочется чего-то несладкого, кроме овощных салатиков мне очень нравится соус-дип из обезжиренного несладкого йогурта с добавлением свежей зелени (в идеале свежей мяты, но любая подойдет) , небольшого количества соли, перца и измельченного чеснока, к нему нарезать брусочками сырую морковь, огурчик, сельдерей.... Вкусно и калорий мало...)))