Ду
Душа-К-Свету

ехала в электричке с вокзала увидела бабушку с лукошком полным живых пищащих цыплят видемо куда то продавать ехала и сразу вспомнилось счастливое детство как я таких же кормила у дедушки с бабушкой в селе. а что интересного или необычного видели в дороге вы и появлялись воспоминания в связи с этим?)

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Двух пьяных быдло алкашей подравшихся прямо в салоне автобуса