Людмила Ульяновская

А у нас вдруг снег!Да такими крупными хлопьями.... А с утра было +14...Это что за чудеса?🌧️🌨️❄️❄️❄️

Ответы
Виктор Филонов

а что вы удивляетесь - если в кении в экваториальной стране на жирафа комок снега на голову упал - вот это чудо - а вы тут про +14 в среднерусской равнины

Людмила Ульяновская

А мне нравилось как шел этот снег.Как он одел деревья в шубки белые...Зимой такой красоты было мало....И ,когда пришло солнце и стало таять этот снег-мне стало грустно...Эти снежные слезы....

Виктор Филонов

слезы весны

Людмила Ульяновская

ВЫ же-романтик,и должны меня понять...

Виктор Филонов

конечно понимаю

Виктор Филонов

попробую что нить придумать про +14

Виктор Филонов

плюс четырнадцать - ну вот пришел апрель - как я ждала его - хоть верь мне хоть не верь - открыла я окно - мне прекрасно и не буду отрицать - я прокричу ура - обратно плюс четырнадцать

Людмила Ульяновская

Уж время позднее и спать пора. Прогоним думы до мудрого утра

Kanstantin Kan

Снежинки слипаются в хлопья, только при плюсе, и зимой тоже, в верхних слоях холодный циклон, он и принес снег, все просто!!))) Зато как Красиво!!)))

Людмила Ульяновская

Очень красиво!!!!Деревья в снегу густом,а машины мне представились белоснежными ежиками

Kanstantin Kan

😁👍💐🌱

Se
Sergeo

закрылись "каптилки" по всему миру. сдвиг облаков,
как в своё время после промышленного бума до африки перестали доходить дождевые тучи

Людмила Ульяновская

Любопытно.Нельзя подробнее или где об этом? Любознательная я!!!🙅‍♀️🌜🌞

Не Болит У Дятла ,Никогда?

1982г 2Мая Свердловск, где то в полдень пошел снег , ночью возвращались домой , снега выше колена ,а первого в рубашках ходили

Людмила Ульяновская

Погода удивляет

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРИРОДА РАДУЕТСЯ ОТДЫХУ. У НАС ТОЛЬКО ПРОХЛАДНО +40 🖼

Людмила Ульяновская

Чистота и нежность.

Людмила Ульяновская

Такой фон,кажется цветок-невеста...

Александр Жданов

..это еще не все. Правда тот снег уже сошел и сегодня сильный ветер принес новую порцию прохлады..

Александр Жданов

..она длинная

Людмила Ульяновская

Напротив ЗВЕЗДЫ

Александр Жданов

Я плохо знаю Ульяновск, так как приехал недавно.

Людмила Ульяновская

Бывший Радиоламповый завод

Александр Жданов

Хорошо, поспрашиваю у местных...

Лю
Любовь

Вам бы за чудесами в Норильск! С утра -40, к вечеру -15, в мае снег начал таить, в июле выпал на зиму....

Людмила Ульяновская

Так у нас помидоры в тепличках на даче!!!!

Лю
Любовь

а из нашего окна площадь Красная видна!

Олег Коноплев

Мой кот чуть с ума не сошёл)))Метался по саду...Думал кто его обливает)))Молодой,-года нет ещё)))

Олег Коноплев

Ну,да)))Раскулачил)))

Людмила Ульяновская

Вот и весело!!!!

Олег Коноплев

А то)))Пришёл ,потом...Типа...Ну?Бутылку доставай!!!Открываю,а бутылки то нету)))Ток он весь шкаф перерыл)))

Людмила Ульяновская

Тоже удивлялся,что нет

Олег Коноплев

Ну,да)))всегда было же)))Кое как на бутер переключился)))

Helena Veselova

Весна! У нас и май может снегом присыпать, даже июнь издевается, хорошо, что редко

Людмила Ульяновская

Муж съездил на дачу и раскрыл в теплице дополнительное укрытие.А там помидорки....Так хочется его отругать!!!! Но не смысла...

Helena Veselova

Ого! Уже высадили?

Людмила Ульяновская

Экспериментирует!

Kapitan Nemo

А у нас сливы цветут уже 4 дня и дождик их поливал до этого , может даже все смыл...

Людмила Ульяновская

Видно,снег прихватил с собой букву У(уходя) а я и не заметила!Шаловливый оказался....

Kapitan Nemo

Да нет, я просто вначале не понял про что.... А так вообще мне на ошибки грамматические тут как бы по барабану... Мы же тут не экзамены по русскому сдаем , мы тут просто общаемся...😉😍👌

Людмила Ульяновская

Все будет хорошо даже с грамматикой🌼🙅‍♀️😁

Kapitan Nemo

Да даже если и не будет, то все равно хуже не станет нам всем...😉🌷🍇👌

Людмила Ульяновская

Мы -оптимисты,И о плохом и мысли нет.Мы для счастья созданы!😁🌼🙅‍♀️

Веселюк. Tallinn.

А Я,и так простужен,вышел пса выгуливать,и на нас,мокрый снег.А зимой оЙ.не было.

Людмила Ульяновская

Ну это,чтоб не забыли,что Зима вполне может быть....Даже летом!...❄️❄️🌼🤣

Веселюк. Tallinn.

У нас бывало и в МАЕ.

Александр Шебалин .

Видно Бог сжалился над вами.А у нас кругом зелено,даже цветочки полезли.

Людмила Ульяновская

Так и у нас полезли.А что теперь???!!!

Александр Шебалин .

Ничего,мы здесь не ничем не поможем.Природа есть природа.

Людмила Ульяновская

Остается только ....надеяться

Александр Шебалин .

Да,это факт.

Людмила Ульяновская

И не радующий

Геннадий Митрофанов

Чудес не вижу,у нас в Томске,однажды снег выпал в начале июня..🤗🌹

Людмила Ульяновская

Были чудеса.Снег так разошелся,что утром деревья стояли в белых шубках,а машины-словно ёжики-альбиносы,Такого не было зимой!,Но солнце появилось яркое,теплое.И улыбалось...А само таяло эту красоту.И потекли снежные слезы....так грустно...

Геннадий Митрофанов

Очень поэтично излагаете мысли. С рифмой,случайно,не дружите ли?

Людмила Ульяновская

Немножко дружим

Геннадий Митрофанов

Коллеги.

Людмила Ульяновская

Делитесь.Не жадничайте

Иван Васильев

отдыхал с 1-17 Ноября Я от туда уезжал +20 домой приехал -20 сугробы снега

Алексей Закурдаев

Не иначе коронавирус прилетал..., никакого запрета не ввели?🤔

Алексей Закурдаев

Желания действительно классные, а что претворить невозможно? Почему? Всё ж зависит от желания!!! Взгляните в окно или выйдете из дома.., какое утро?!, благодать!!!👫

Людмила Ульяновская

Сегодня снова благодать и солнце высоко и небо голубое,
И все деревья нарядились,ветер стих и настроение ТАКОЕ,
И,слов нет,не достает- все это описать.
Восторг!!!......

Людмила Ульяновская

Первые цветы сегодня!!!!!!! Спасибо!

Алексей Закурдаев

Старался...........

Наталья

У нас снег был вчера... И было около +5... А сегодня +17,сильный ветер.

Людмила Ульяновская

Так и у нас сегодня.Ветер холодный.И солнце не прогревает.Но будем надеяться,Что тепло будт!!! Так,Наталья???!!!!🥀🌹🌷

Наталья

Конечно, Людмила! И солнце будет, и тепло будет!!! 🌼🌻🌺

Майстренко Сергей

Это не чудо... Это мы сами над природой поиздевались... Это ответ

Людмила Ульяновская

Подозреваю,что все не просто так.И мы как раз,сейчас живущие,попали под "раздачу".Нам "повезло" во многом....

Эхнатон Йен

У еюнас такая же фигня тваориться,,вечером как пошел сыпатб

Людмила Ульяновская

А вот солнышко с утра!!! Только-надолго ли????

Эхнатон Йен

Да к о его знает ,,тоже светит неплохо так

Людмила Ульяновская

Свет какой-то холодный.Словно солнышку не достает сил согреть нас

Ан
Антоха

Это не чудеса! Это природа) не знаешь, что от неё ожидать

Ан
Антоха

Ни кто! Она сама по себе😄

Людмила Ульяновская

Такая своевольная!

Ан
Антоха

Ну хоть природа может решать сама за себя

Людмила Ульяновская

А может и ею кто-то управляет? Причем,нервно,не умеючи...

Ан
Антоха

Ею ни кто не управляет! Просто человечество не может это принять

Avazbek Ismailov

Прывыкаете и готовтес сюрпризам еще не такое приснятса