Лю
Людмила

Вы страшнее в ярости или в молчании?

Ответы
Ол
Олег

однажды... но это по секрету... ругаясь с супругой... ну как ругаясь?... рассказываю, как ругался... сижу такой, молчу... молчу... опять молчу... а потом вдруг вскакиваю! молча! и начинаю уходить... а она мне в спину: и нефига на меня орать!!!! )))))

Лю
Людмила

о как

Ол
Олег

нервы, я понимаю... но блин... и смеяться неудобно... но я заржал... ну ваще всё что мог - сделал... и вё равно нет )))

Лю
Людмила

сдержаться трудно🤝

Ол
Олег

это не потому что март... это так всегда )))

Lаzy

В ярости меня точно нито не видел. В молчании, говорят- какой то особый взгляд. Сам не замечал, так что не могу сказать, что там особенного.

Лю
Людмила

Доброе утро

Вячеслав Чистяков

В ярости, я сам себя боюсь, могу неадекватно себя повести, когда молчу , сам с собой разбираюсь. Не было конфликтов пока с 14 лет

Адский Кот Бегемот (Александер)

Разве я страшный? Вообще я считаю себя очень смешным! Надо мной дети смеются. Мне собаки улыбаются. Мне кошки рукой машут!©

Сергей

Понятия не имею! Ведь чтобы СУДИТЬ об этом, нужно смотреть "со стороны", а Я пока ещё - как есть, не разделён.

Николай Кочубей

Говорят в молчании. В ярости предсказуем, а в молчании фиг знает что задумал

Я? Кто?!

И в том и другом. Страшна. Как ужас, летящий на крыльях ночи

Лю
Людмила

Ой

Ben Sim

когда в ярости все разбегаются, а в молчании все трясутся

Лю
Людмила

Ой

Ben Sim

😅

Ев
Евгений

по ситуации - взбесить меня очень сложно - но не дай Бог

Ци
Циник

Я лучше выскажу все.... Но потом заткнусь.. Надолго 🙄

Лю
Людмила

Разумно, не надо держать в себе

Ци
Циник

Иногда нужно... Хороший начальник на недостатки укажет сразу... Чем в конце , когда сроки жмут. Согласитесь. 🙄😎

Лю
Людмила

Это если хороший

Ци
Циник

Я хороший значит😎

Игорь Калиниченко( Русский)

Обязательно быть страшным? Вас это возбуждает?

Алексей Генералов

Бывает так рявкну - соседи замолкают до вечера.

Евгений

Да я в любом состоянии белый и почти пушистый.

Даниил Извеков

Я не могу до "ярости" - пули, ножи. Пьяным усну

Надежда Борисова

Молчание золото, но ярость страшнее урагана

Натка М_Мак

Раньше в молчании, сейчас, похоже, в слезах))

Ол
Ольга

Одинаково. .но молчать лучше получается. 😉

Анатолий Ориничев

Страшнее, только никто не боится почему-то.

Анатолий Муйтуев

С маузером в руках! С Праздником 8 марта!

Лю
Людмила

спасибо!!!!!

Warlock

...Я добрый.. Поэтому и умирают спокойно..