Альтер Эго

Вот представьте: дети у Вас выросли, Вы им нафик не нужны, и Ваш дом, или квартира, и всё пойдёт родному государству, которое о Вас постоянно заботилось. Или таки лучше все пох ерить и летать по всему миру. Ведь всё равно, когда-нибудь, да упадёт самолёт на котором Вы летите. И разом решатся все проблемы.

Ответы
Лека Лютер

Как всё безрадостно... Лучше детям наследство оставить, не так уж я люблю летать)

Майя Петрова

Меня тошнит в самолетах (кроме малой авиации)

Юриан Хипп

Государство ...??? Заботилось ????

Анна

Какие детские рассуждения)))

Та
Татьяна

однако!

Сергей Зимин

Нет ! Самолёт не упадёт ! Но путешествовать нужно

Та
Татьяна

умереть можно и не в самолете,а в автоаварии, например. пошел в магазин и не вернулся.

Сергей Зимин

Это чистая правда.

Серик Куатканов

🤫🤭