John Altero

Все мои друзья стали такими ничтожествами когда женились! Интересно почему? Разве здравый смысл исчезает после брака?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А что в них конкретно поменялось, что они для вас стали ничтожествами? Если не сложно, ответьте, пожалуйста.

John Altero

Стали недоступными без своего мнения без личного пространства. Если и в редких случаях с друзьями встречаются говорят что жена угрожает разводом. И женаты не первый год. И они это терпят

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Подкаблучники или не сознаются вам, что любят ф жён и расстраивать их не намерены. А может просто боятся своих жён🤷🏻‍♀️

John Altero

И что делать как разбить эту магию?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А зачем её разбивать? Это бесполезно. Не переведутся властные женщины и слабохарактерные мужчины. Так было, есть и будет. А для того, чтобы этого не было, каждому стоит немало потрудиться: самоусовершенствоваться. Для некоторых это непосильный труд, лень и страх перевешивают. 🤷🏻‍♀️ Не стоит влезать в чужие отношения, портить себе карму. Иначе придётся отвечать. ☝️🧐

Niherasebeblia

здравый смысл исчезает в момент регистрации оного! а друзья были просто скрытыми ничтожествами до того!

Niherasebeblia

"одних уж нет,а те далече..."! мне 75 лет. нас жизнь по разным странам и континентам раскидала.

John Altero

Фига се ты древний. Ну ладно тогда вопрос снимается

Niherasebeblia

малчык,живи пока молодой и здоровый и не заморачивайся. поверь мне,пернуть не успеешь,и вдруг поймешь,что ты уже старше меня...и дай бог чтобы здоровый!молодость-продукт скоропортящийся!🖼

John Altero

Ну так вопрос то не в этом. А в том стоит ли шкура выделки стоит ли жениться или это все от лукавого

Niherasebeblia

а это решает каждый за себя!если тебя интересует мой опыт,то я бы не женился(еще тогда в совке).по результату -10 лет домашнего концлагеря.развод и 2-е сыновей,которых я 20 лет как не видел.дочь моей подруги относится ко мне лучше,чем собственные дети! если у тебя своё жильё и нормальная хлебная профессия,а ты сам можешь готовить,стирать,убирать...то нахер тебе этот гемор? лучше поезди по миру,нагуляйся...!

Александр Вяткин

Все не могут шагать не в ногу,а один в ногу.Если женились,значит были на то свои резоны.

Le Gushon

Может они такими и были, а ты не замечал просто.

Le Gushon

Всё так. Природа постаралась. Инстинкты против разума.

John Altero

Разум всегда должен побеждать. В этом и проблема

Le Gushon

Не должен, но может.

John Altero

Должен. Тут ты не прав. Именно ДОЛЖЕН. в этом и все проблемы что мужчины этого не понимают и живут как олени

Le Gushon

Не переоценивый способности мозга. Природа заложила так, чтобы мозг отключался в моменты спаривания. Иначе бы человечество просто вымерло.

Светлана Агламазова

После брака даже либидо исчезает

Лора

что значит ничтожества?

Алекс Венцель

Меняются приоритеты...

Александр

Знакомая картина.

Елена Корсикова

Женитесь тоже.

Одуванчик

Нет должен

Одуванчик

Прошу без оскарбление

John Altero

Ну не тупи тогда если без оскорблений! Ну правда я что разве что то не понятно сказал?

Одуванчик

Речь была изначально о друзьях, да? Да,

John Altero

Отвечай не беси меня либо иди восвояси

Одуванчик

В избушку ?на курьих ножках ?

Аламути

😁