Галина

Нет ничего тише любви.
Влюбленность — она звенит в ушах, сводит живот и пускает мурашки по предплечьям.
Страсть — гремит громом, кричит о себе, подчиняет твою волю.
А любовь — тихая. Она струится по кончикам пальцев, когда ты касаешься самых мягких волос и самой нежной кожи. Она растекается и согревает тебя изнутри, как чашка горячего кофе в холодный вечер — только постоянно. Она не кричит о себе, не заставляет что-то доказывать. Она лишь успокаивает. Согласны?

Ответы
Sergej Bossnack

OX!!!!! HALJ!!!! NASTOJSCHAJ SCHENSCHINA!!!🤡 🎷 🎶 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Галина

))

Sergej Bossnack

I TOLKO POSTOJNNO!!!!NE DRASCHNI A TO NACHNU PISAT STIXI!🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Галина

Хорошо не буду

Sergej Bossnack

PROSTO K SLOWU!!🤡 🎷 🎶 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Алекс

Не поспоришь... Весьма отменно сказано.. Удачи 🙂

Галина

И Вам

Алекс

))

Nikolay Smyshljaew

Да,да,согласен со всем👍

Галина

👌

Nikolay Smyshljaew

Ок!,Большой Вам любви!!!,когда всё сжимается,и под ложечкой,ой,ой

Галина

Взаимно

Nikolay Smyshljaew

Спасиб

Виторио С

Согласен,но мы ее все ждём!!

Галина

Все ещё ждёте? Действуйте!

Галина Гриднева

не всегда так

Галина

Может быть

Н*
Наталья ****

Красиво так !

Галина

Спасибо 🌹