Антонина

Мужчины ( азеры, турки, грузины и т.д), почему вы наших девушек портите, а своих до свадьбы ни-ни. Жалко своих?

Ответы
Кобра 13*****

хоть я и не груз.мужчина...но причины 3: 1- их девушки недоступны и охраняемы. За них отомстят отцы и братья так, что мало не покажется! А в России редкий отец или брат следит и порвет за сестру, как там. Половина сами пьют и шляются. 2 - их девушки так воспитаны, что ее и за руку не возьмёшь, и даже на встречу(за редким исключением) девушка придет с подругами, а чаще со старшей женщиной. Обычаи еще живут. 3 - во многих странах живы традиции (в России у цыган тоже) - замуж возьмут только девушку честную, с доказательствами в первую ночь. Если окажется, что не девушка - скандал и позор на всю большую семью и родню. (А в России невесты с животами на свадьбах не редкость) - строгость традиций утрачена. Парни и ищут, где подоступнее халява.

Антонина

И я об этом)))

Ramin Useynov

Uvajaemaya Antonina , zdrastvuyte ! Jelayu vam xorowego dna , s4astya i lubvi na vsyu jizn. Ya azerbaydjanec i ya iz Baku ! 4to kosaetsa otveta na vaw vopros ya bi skazal tak ... o4en' naverno budet no xotelos' bi 4tob vi ne obobwali ... po nekotorim licam kavkazkoy nacional'nosti ili pust' on budet turok ne nado sudit' ves' narod . Ya licno esli polublu devuwku slavyanku , dla mena ne budet nikakoy raznici kakoy ona priderjivaetsa religii i kakaya u neye nacional'nost' (krome arman) ya predlojil bi viyti za mena zamuj ... A 4to kosaetsa 4to tipo mi igraem i potom brosaem ... poverte odin vam sovet ne nado otdovatsa srazu ... potyanite vrema i potom sami poymete on s vami iz za sexa ili deystvitel'no lubit i gotom terpet do jenid'bi ili je do momenta kogda vi sami budete v nem uvereni !!! Spasibo za vnimanie !! Ewe raz jelayu vam S4AST'YA !!! 🙂 Bye 😉

Антонина

Спасибо за ответ и извините, если я вас лично чем-то обидела!

Ramin Useynov

da 4to vi ) vi ni 4em ne obideli !! i vam spasibo ! 🙂 Priglawayu vas v Baku - Izumitel'niy Gorod ! 🙂 PEACE !!!

Демонолог Миднайт

Во-первых, ситуации бывают разные - нерусские девушки тоже делают это до свадьбы (в личку могу кинуть забавное воспоминание на этот счет). Во-вторых, все люди взрослые, делают это по обоюдному согласию, добровольно и взаимно. Не вижу никакой проблемы.

Антонина

Но своих они не так сильно хотят, как наших...., а наших умело соблазняют и те поддаются..

Демонолог Миднайт

Ну, Вы-то откуда знаете? Есть доказательства, что это так?

Антонина

Было дело, но не со мной...

Демонолог Миднайт

А "не со мной" было обратное дело) Так что не убедите. Однако, ладно, допустим, Вы правы. И что? Я вот тоже российских дам не так сильно хочу, как южных, это плохо?

Антонина

Нет)))

Демонолог Миднайт

И что за термин такой "портите"? Как связь с кем-то может портить?(

Екaтеринa Попова

Да они и своих за людей не считают. Для них женщина это "средство для"... Наши видимо для удовольствия и радости ( тем более если сам не против) а их женщины - просто родильные машины. И девственност это типа фактор исправности и непользованности до.

Антонина

Согласна с каждым вашим словом.

Екaтеринa Попова

Хоть и знакома с некоторыми ... Грузины например православные....но к сожалению вынуждена признать что ментальность у нас разная. А русские мужчины мельчают. Вот женщины и кидаются на других мужчин. Ухаживают они красиво... Нам порой этого не хватает от наших мужчин не дождешься.

Антонина

Да)))

Vusal Qasanov

а кто сказал что своих нини . поверь мне свои хуже ваших стоящих напанели . честно скажу русская женщина любит умеет мужчину а женщины выше перечисленных народов куда и я вхожу любят две вещи сначало деньги потом себя

Антонина

Даже так.

Vusal Qasanov

проблема в том что увас девушки делятца на две категории ето гулящии на полную катушку и негулящие . малодой парень приезжает квам дае часто девственники попаающие в руг общения к гуляшим получает практику возврошяетца народину и расказывает какие на русси девушки ласковые ( гулящие ) и у всех мнение складываетца что россия большой публичный дом вот теперь даже кто естли реально полюбит русскую он неможет наней женитца и домой приехъать скажут долма тамаже все гулящие ты кого домой привел как говоритца реклама у вас плохая

Антонина

Понятно.

Despo Kalaidi

нет,просто их(90%) девушки прикидываются правильными ,а их давным-давно кто-то другой испортил.Не для русских девушек придумали операцию по восстновлению девственности!!Во они сами себя и обманывают

Антонина

Понятно)

Человек Просто

я не один из них но хочу ответить, потому что девушки сами хотят этого смешная поговорка только в переводе (если корова не моргнет глазами то и бык се сорвет веревку)

Антонина

))))))

Said Kurbanaliev

Просто боятся.у них есть-братья заступятся за режут. Из за этого надо рожать по больше детей и воспитать так что бы уважали' друг друга и заступались друг за друга.

Антонина

)))))

Т. Сергей

потому что другие мужики молчат - а бабы головой не думают ведут себя как прости Господи и все ж знают что шансов ноль

Антонина

Согласна.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

они никого не портят)

Т. Сергей

так в чем дело?

Ѻлегъ

Вопрос не в том почему неруси портят наших девушек, вопрос в том - почему наши девушки стали доступны каждому

Антонина

не ко мне вопрос...

Ѻлегъ

конечно не к тебе, ко всем русским вопрос...

..

Золотой вопрос, только вы не тем людям его адресовываете. Им на "порчу" русских женщин совершенно побоку.

Антонина

Согласна.

Аleksey كييف

Так девушки сами на них вешаются. Как говорит народная мудрость - сучка не захочет - кобель не вскочит..

Та
Татьяна

Истину глаголишь брат Алексий)))))

Антонина

Да ладно)))

Та
Татьяна

Сами даете...они не насилуют ни волю вашу...ни душу..а тем печа тело ваше)))

Антонина

Это ко мне не относится))))

Та
Татьяна

это относится к вашему вопросу))))

Антонина

Согласна.

Виталий Альтерготт

Я хоть и не отношусь к перечисленной группе, но я думаю, что это делается по обоюдному согласию, или???

Антонина

)))

Оля

Договорились((((

Антонина

ага.

Оля

Ну и ладно...

N.b Mehti Баку

Ya azerbaydjanec, vo pervix pravilno pjwite nacionalnost. Nu ni tyurki, Azerbaydjan eto qeoqraficheskoe ponyatiya. Tak koqo mi portim. Chto za stereatipi?

Сергей

А их, кроме НА КОЛ Некуда... Наша девушка для них-тряпка... подр... чил в неё и выбросил.

Антонина

Обидно.

Сергей

Думай! У них свои ценности, своя религия... мы для них неверные

Антонина

Да.

Сергей

Забудь о них... Отмываться будешь долго...

Антонина

Я вообще здесь ни при чём...

Сергей

Я рад за тебя...

Антонина

))))

Олег Горлинский

А за их девушек им родные горло от уха до уха вскроют,а наши доступны как барбарис!

Олег Горлинский

Тогда не думаю что вина ложится на этих товарищей ,которые лишь покупают то что продажно!

Антонина

И с этим согласна)

Олег Горлинский

Мы частенько судим в горячке ,а приглядевшись понимаем что не тех и не за то.(

Антонина

))

Владимир Скрыльников

АЗЕРЫ?...ВЛЕГКУЮ....ОНИ ВООБЩЕ ПРИЕЗЖАЮТ В РОССИЮ ПОКАКАТЬ...ТУТ ЛУЧШЕ,ДОМА-ВОНЯЕТ

Синбад Шархудинов

Вы уверены что они портятся?мне кажется они наоборот цветут весенние тюльпаны!

Антонина

А вы с уважением к нашим относитесь?

Синбад Шархудинов

У меня жена русская как вы думаете уважаю ли я её или нет

Антонина

Уважаешь))))))

Синбад Шархудинов

Да конечно!но это не значит что она русская и я ее уважаю.во первых вы говорите за всех не русских,хотя ваши ребята и те же девушки не хлебом мазаные!так что пять пальцев не одинаковые,люди разные бывают,добрые,злые,вежливые,уважаемые.Вырастишь всё узнаешь.

Антонина

Я не маленькая... и не о всех, они сами знают, кого я имею в виду.

Синбад Шархудинов

Понятно! надеюсь они тебя услышали.

Антонина

Надеюсь))))

Мастер Поцелуев`

Принцип один: покупают то, что продаётся. А женщины это, или яблоки - дело пятое.

Антонина

)))

qe
qeqweqej

Потому что в мире уже давно закрепилось мнение о русских девушках, не лестное

Антонина

(((((