Валера Киевский

как лечить алкогольный цирроз печени

Сергей Коханович

Лучше стационарно.. под присмотром врачей.. может откачивать жидкость при асците нужно...

Hello Omny

Поздно пить "Боржоми" если печень развалилась.

Тимур

Можно лишь частично приостановить этот процесс разрушения печеночной ткани, вылечиться, к сожалению, не получиться.. . Вы уже пострадали от этого яда, живите трезво и продлите себе жизнь, всех призывайте жить трезво, если вым дорого здоровье ваших близких и друзей...