Юлия Глазихина

у меня цирроз печени! Помогите

Виктор Карена

ЗДЕСЬ вам никто не поможет!! ! Очень сочувствую!! ! Лечитесь, надейтесь, настраивайтесь только на хорошее!!!

Ирина Арсланова

Здесь может помочь только вера в выздоровление, врачи и правильное питание.

Рита Торосян

Кто вам это сказал?

Станислав Горяев

в таком случае вам к врачу. Тут вам вряд ли помогут...

Ру
Рус

Болеть конечно плохо, но все что вам можно сказать, это идти к врачу и лечится, что бы поддерживать свое здоровье, а самолечение это не выход.

Elena Mamayeva

ищите донора - он пожертвует за определенную плату кусок печени и при удачной трансплантации Вам удастся покоптить небо еще лет пять

Сергей Романов

Не паникуйте, это не форсированная смерть. Во-первых, какова природа цирроза? Во-вторых, сколько по времени установлен диагноз?

Trancer Trancer

Написала Вам 2 ответа, но они пропали. По адресу тоже не получилось.