Абдурашид Чиллаев

Цирроз печени Лечится ли?? ? Или всё безнадежно

Настюшка Карпова

В зависимости от стадии.
Печень - самый регенераторно способный орган человека.

Евгения Денисенко

Не лечится. но можно остановить болезнь

Саша Гуров

ЛЕЧИТЬСЯ, НО ГОЛОВА ХОЧЕТ ВЫПИТЬ ЕЩЁ. голова не лечиться.

К_
Ксю _

Да, в зависимости от методов и способов.

Эмиль Низамов

Найдите в нете рецепт тыквы с медом для лечения печени. Пишут, что помогает. Знакомый после химиотерапии восстанавливал т. о. печень. Анализы показали заметное улучшение.

Ольга Замятина

Ищите хорошего травника ведь надежда есть всегда на выздоровление.

Елена Дорогань

нет, но можно лишь замедлить процесс. Цирроз-хроническое заболевание печени, характеризующееся структурной перестройкой органа со сморщиванием и образованием узлов...

Кн
Кнопочка

На начальной стадии-вполне; помогает отвар из корней: цикория, одуванчика и
лопуха.

Андрей Крупенин

Всё от стадии зависит. Могу посоветовать сайт, там подробно про болезнь и её лечение написано. Написано всё понятно http://цирроз-печени. рф