Иришка Куприянова

На какой стадии лечить цирроз печени бесполезно и сколько она может длиться?

Лена

А чё он разве лечится

Вадим Чугин

Цирроз вообще уже ни как не лечится ((((, это последняя стадия всех заболеваний печени, сколько продлится.. , да все зависит, что вызвало цирроз, какое заболевание предшествовало, какое общее состояние организма. . Какая применяется терапия для общего поддержания организма с пораженной печенью.. Обычные спутники цирроза, это асцит, и кровотечения из вен пищевода и т. п. , общее отравление организма, мозга и как следствие смерть..., увы..

Евгений Никитин

На любой. Можно как - то приостановить - соблюдать рекомендации врача, диету и пр.
Сколько длится - сказать точно нельзя, т. к. это зависит от организма самого больного - кто - то живёт много лет, кто - то несколько месяцев.

Сергей Машковский

легко лечится пересадкой печени... берут кусок здоровой и пришывают и за три месяца идет полное восстановление если приживется... все можно за деньги