Надежда Свинарёва

цирроз печени последняя стадия можно ли вылечить

Ма
Мария

Вылечить цирроз в последней стадии нельзя. А вот пересадить печень можно. Заранее нужно обследоваться и встать в лист ожидания на трансплантацию.

Ел
Елена

На Востоке ЭТО лечили отварами 3-х корней: одуванчика, лопуха и цикория; каждого корня по 8 граммов (это в сухом виде), заливали 1 л кипятка, кипятили на небольшом огне 15 мин, процеживали, остужали. пили, не только в качестве приема лекарства, но и-запивали этим отваром, во время еды и в качестве питья, для утоления жажды.

Ек
Екатерина

залечить можно
но для этого нужны деньги и много.