Рекман Ирина

как самому вылечить печень

На
Надежда

читай Болотова, он поможет.

Ма
Марина

Не пить спиртного, не жрать много, не есть жирного, не есть жареного, не злиться, не мстить, не жрать таблеток, радоваться жизни и дышать свежим воздухом. Выздоравливайте!

Лю
Людмила

Попробуй лечебное голодание, если там что осталось, может быть продлишь себе жизнь.

Гу
Гульнур

От чего вылечить? Может быть у Вас вообще болит не печень, а желчный не в порядке? Какой диагноз?

Юля

Сами себе диагноз ставим, сами себя лечить собираемся... смех и грех!