Лена

что это? как вылечить самой?

жёлтые сопли, иногда прозрачные или белые. когда как. но главное жёлтых порой полно высмаркиваю. температура 37.2 вчера была. меня обтирали спиртом,. температуры больше нету. когда проглатываю слюни, пью воду, ем отдаёт я честно не поняла куда, то в лоб, то в виски, то в мозг, не пойду, когда вращаю головой не приятно становится разумеется в голове (кэп) самочувствие нормальное, высмаркивалась сейчас, пошли жёлтые сопли с кровью. (и почему с кровью? хмм)

Ол
Ольга

Это гайморит, или бактериальный или инфекционный. По ходу уже гной

Айдай

сама не вылечишь, возможно гайморит но не уверен, так что к врачу и не затягивай

Оля

Это гайморит, голова при нем болит еще как, и как раз гнойные сопли с кровью, так что бегом на промывание по методу кукушки ( мерамистином) , чередовать с легким раствором марганцовки.

На
Наташка

у меня такое при обычной простуде было!!