Ив
Иван

Что это? И как вылечить?

Вчера все было нормально, пока днем не уснул. Проснулся и весь левый глаз покраснел. Капал " Антиокс ", но не помогло и так весь вечер. Уснул ночью, проснулся и глз немного побелел, немного красноты ушло, но не полностью. Глаз не болит, не чешется ни на что не жалуюсь. НО, когда просыпался буд-то открыть их было сложно.

Марина

Так может проявляться выведение в тело скрытого психологического раздражения, например. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Ан
Анастасия

Обратись к врачу. Краснота может возникнуть от переутомления, долгой работы за компьютером, или же может быть повышено внутриглазное давление.