Нахблянту Сукиблин
Нахблянту Сукиблин

как вылечить волосики?

Нинок
Нинок

Кокосовое масло вам поможет

Ан
Анна

очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Гульнара
Гульнара

Взять ч. л. репейного масла и смешать с ч. л. касторового масла, добавить 2 ч. л. . лимонного сока. Нанести на волосы смесь, утеплить голову, замотав полотенцем, или надеть шапочку. Держать маску не меньше 2 часов. Потом смыть ее без мыла. Можно вместо шампуня использовать яичный желток. Достаточно взять два яичных желтка, чтобы хорошо помыть голову, как будто мы моем самым дорогим мылом. Эту маску можно применять ежедневно в течение 2 недель. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/chto-kushat-chtoby-volosy-byli-zdorovymi/. Удачи.

Ли
Лидия

желток+репейное масло+мед+витамин б12в ампулах+лимонный сок+можно сок лука. все в корни а на концы репейное масло) раз в неделю делать. я такой маской пользуюсь волосы не выподают и нет перхоти) рост хорош. мыть в теплой воде разбавленой щепоткой соды. )))удачки вам.

Похожие вопросы
Как вылечить бронхит?
можно ли вылечиться от астмы?
Как вылечить ринит ?
Как и чем вылечить бесплодие?
как вылечить витилиго?
Как энтеробиоз вылечить?
Как вылечит веснушки?
У меня на хую волосики растут. Чё делать? Прям кустарники) Я откусываю их, а они опять растут. Что за хуйня?
Как вылечить насморк? Как вылечить насморк, а то уже надоел
Проблема с волосиками