Тигран Пртавян

Здравствуйте! Сегодня поставили диагноз цирроз печени 2 стадии

(не алкогольный) , скажите пожалуйста это приговор? мне 55 лет. женщина. симптомы-тошнит, желтый налет на языке, похудела. Спасибо...

Алёнка

Нет, не приговор. Одна моя знакомая перенесла такой же цирроз. Лежала в больнице, пожелтела и похудела, но вылечилась. Обычная больница была. Не отчаивайтесь.

Мария Баркова

Таблетки помогут, затормозить процесс. А вот восстановится печень или нет это надо первопричину устранить. Если причина гепатит то дело швах.

Настена Колесникова

цирроз- только на 50%, там еще симптомы холецистита... если действительно хотите вылечиться в свои 55,и потратить деньги на себя- пишите на мейл, подскажу, как и куда обратиться в вашем улан- удэ.

Сергей

всё лечится в обычных больницах

Сергей Бурмистров

Надо срочно лечиться! Капельницы откапать для чистки печени! Направление с стационар попросить, лучше требовать сразу в районный или областной центр.

Станислав Л

Травы и только травы и диета..