Ма
Машынька

У меня юбилей! Я впервые попала на спрашивалку 1 января 12 года)))) Это ж уже целая эпоха!)))) Целая альтернативно-параллельная жизнь! Это же моя вторая семья! Родные мои! С Новым годом вас всех! Всем ЛЮБВИ!)))))))))) Обнимаю каждого сердцем!)))) Даздравствуетурачитырираза!)))))))))))))))))))))))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

Его происхождение — как и многие современные праздники — связано с языческими римскими праздниками, связанными с 👹 Янусом👹 — двуглавым божеством, которое символизировало перемены.

Ты до сих пор думаешь,что языческий праздник принесёт тебе счастья в жизни?)

Ник 137

И ишшо раз СНОВОГОДОМ, ДОРОГАЯ!!!!! Тока вот с юбилеем поторопилась..... Спрашку хохлы в апреле запустили....Лицензия даётся на читыре года, иё один раз продлили, в этом годе опять закончица, надеюсь, опять продлят. Я сюды попал летом 12 - го...

Ма
Машынька

Значит, я 1-ого 13-ого.. забыла уже)))))))))))))))))) За давностью лет))) С Новым Годом тя, дорого! Как фуа-гра? Удалась?))))

Ник 137

Аха.... Я иё уже не раз по празникам вытворял.....

Ма
Машынька

Это очень сложно? Я что то даже и не бралась никогда за такое чудо)

Ник 137

Там куча вариантов.... Я не очень люблю классику из утиной или гусиной печёнки, слишком жырно... Я готовлю более дтетический вариант из печени индейки с добавлением утиного жыра. Тут главно, иё сначала замариновать в портвейне и не жмотиться на хороший.... В этот раз я массандровский брал, не порто, тоже неплохо получилось. Полдня помариновал, опосля запёк в фольге (180* на 40 минут) Когда остыло, не разворачивая фольги, на сутки в холодильник. Потом запаштетил с добавкой фисташек и мускатнаго ореха. Хорошо идёт с ягодным соусом. Для подачи сваливаю колбасой и даю внарезку.

Ма
Машынька

Мммммм.... деликатес... Я подумаю над предметом выдачи сего шедевра на следующий праздник)

Бес Пристрастный

Странно. Сайт зарегистрирован только в конце апреля того самого 2012 года. Вы разработчик сайта? Или тестировали? Или просто любите приврать?

Ма
Машынька

Или забылла уже.. Значит в 13))))

Бес Пристрастный

Вот это уже похоже на правду.

Иван Иванович

Так и я так же почти. Только попал сюда кажется в 1 1году.. Вл всяком случае мне тогда было 55. в11 году и я начал выходить в сеть с бука.

Александр Антонияди

Не это дело надо обмыть ))))))))))) Обнимашки потом . ))))))))))))) А вот ура 4 раза явно не хватит . Добавь ещё пару раз . ))))))))))

Александр Антонияди

Нуууу вот . Ведь можешь когда хочешь . Совсем же другой коленкор пошёл . )))))))))

Kорнелия

Хорошо, хоть это не моя вторая семья))) но все равно с Новым годом, нас динозавров спрашки тут мало осталось

Ма
Машынька

Даааа.... много воды утеклоо))) Но мы есть!)))) С Новым годом тя, Нейка!)))))) Счастья тибе огромного! Аш да неба!)))))))))))))))))))

Kорнелия

И тебе добра пять мешков))))

Ма
Машынька

О! Этта годна! )))))))))))) Прэгадицца! Ох и запасливые мы бабы... Хозяйственные! Все в дом! Все в дом!))))))))))))))))))))))))))))

Kорнелия

Один чтобы с деньгами был)) доверху

Борис Макаренко

Поздравляю с юбилеем!!))))🍾🎁🎆🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎇😁🤗🤗🤗

Борис Макаренко

У меня тоже недавно был)))))

Виктор Правдин

Ура! Поздравляем и желаем вам всех благ! 🌹🎄 🎁 🎂 ☃️🍾

Виктор Правдин

Это лучшее, о чем я узнал в этом году!🤗

Виктор Правдин

Что смотрите?

Ма
Машынька

Сейчас Большую перемену дети смотрят)) Советский старый добрый теплый фильм)))

Виктор Правдин

Помню такой ))

Водяной

Восемь лет зависимости!!! И не лечится! Второй год в этой "баланде" плещусь!

Ма
Машынька

Почему зависимости? Это первые два года.. потом все иначе)))

Водяной

Правильно! Потом это переходит в привычную зависимость! И незаметную для себя лично!

Ма
Машынька

Как пожелаете, так и будет)))

Водяной

Заходим в Спрашку ,в Обсуждайку .
Не ищем мудрости особой.
Уж лучше выйти на лужайку
И полежать на солнце к верху попой!

Водяной

💐☺️

Ан
Анна

урраааа 🎉 за это нужно выпить 😉🍷🍷🍷🍷

..
...

Аня 1.01.12 справки ещё не было.Она весной была запущена.

Ма
Машынька

Значит, 13-ого))) Забылла я ужэ))))))))))))))))

..
...

🤪😉🎉🎊💥😘

Де
Дерсу

Ну да, где-то в это время спрашивалка и появилась уж..))

Серж)))

😘😘😘🌹🌹🌹🍾🥂

Ма
Машынька

С Новым Годом, Сереж! От души! Сердечно поздравляю!))))

Серж)))

И тебя, дорогая С Новым годом! Обожаю, и очень крепко тебя обнимаю Машуля!!!)))

Сварожич

Скорее в 13 году, 1 января 12 спрашки ещё не было)))

Ма
Машынька

Скорее всего)))) Забылла уже!))) За давностью лет)))

Сварожич

Ээээххх, память то ещё девичья)))

Ма
Машынька

Или маразм))) Но девичья мне больше нравится))))

Сварожич

Мне тоже)))🥂🍫🌺🌺🌺

Светлана Бульская

С Любилеем Вас,Мышуня!))Ура!Ура!Ура!Ура!!!!))))))

Газинур

С новым годом Вас.здоровья и удач👍😊

Ма
Машынька

И вам ... из сердца... всех радостей!))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. вроде позже в 12м заработала она..

Ма
Машынька

Разве? ...хм... тогда я пришла в 13-ом.. Но этто не важно!))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тоже верно)

Милош Йованович

С НОВЫМ ГОДОМ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Булатова

Спасибо. Вам добра, добра, добра, добра.

Наташенька

🍹😘🍰💐Ураааа!))

Ма
Машынька

Мы тож вчера пуляли! Наш был... самый крутой!))))))))))))))))) А потом махали бенгальскими огнями и пели Новогодние игрушки)))) Всей толпой! Хором))))

Наташенька

Ай,молодцА)))) ...а мы на горке катались...с песнями "Три белых коняяя!...эх, три белых коня!"))))...-сегодня голоса нет...у всех))😂

Ма
Машынька

Я тож хриплю слегонца... В 6 утра еще под гитару пели...)))))))))))))))))

Наташенька

Хороший праздник -Новый год...весёлый!)))