Артём Пышкин

Мне стала нравиться так называемая "классическая" одежда.

Также сильно потянуло на английскую моду прошлого столетия в целом. Эти божественные, элегантные костюмы меня сводят с ума) А еще мне очень нравятся шляпы, только я вот думаю что сейчас люди воспримут нелепо данный головной убор) Хочу купить себе огромную кучу такой одежды. Дайте пожалуйста ссылку на интернет магазин))

Вячеслав Шишкин

а помоему ты правильный выбор делаешь. такая одежда всегда смотрится стильно необычно