Marina Sadovaya

8 Лет вести блог на Инстаграм, сегодня в ночь отключают... Та и ладно ..Прорвёмся? Программисты России?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

люди привыкли к неким стандартам потребления информации этого нельзя так вот просто взять и отрезать. будут тратиться на впны, пока за впн не начнут сажать. потом ещё что-нибудь придумают.

Огненный Муравьед

А если по закону военного времени вашего соседа расстреляют? Тоже программистов искать надо будет? Это враг. А визжа об этом вы соучастником становитесь.

.R.d.v

Большинство программистов России давно уже не живут в России. А те, кто тут остались, больше выживают, чем живут (в сравнении с теми, кто уехал).

Владимир

хорошо что меня там не было😁 один раз туда зашёл, увидел "инста-самок" при чём обеих полов, убежал от туда 🤣 ну нах такие ужасы смотреть.

Marina Sadovaya

Та рабочий был.

Юрий Мудрый

Настоящие программисты деньги стригут, а не скитаются по сайтам. Яндекс имел чаты типа ФБ, но отказался.

Fahr

Сложно будет создать аналог в кратчайшие сроки. Инстаграм ведь не появился как гриб после дождя

Marina Sadovaya

Уже. .в процессе

Fahr

Сколько времени в процессе? 3 дня? Мне импонирует ваш оптимизм, но если быть реалистом, то для создания аналогичной платформы нужно затратит столько времени, сколько было затрачено на Инстаграм

Анатолий Журавлев

бедные блогеры где не работая гнать херню и деньги получать . они-же с голоду сдохнут 🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Наконец Милохин работать пойдет, собирался в МакДональс, а придется шаурмой торговать. . .

Marina Sadovaya

О как

Елена🇷🇺

Я пять лет там,очень жаль что так случилось.но будет что то новое и интересное.😁

Marina Sadovaya

Естественно..благодарим за идею!

Грек. Алик.

Пока нет истаграма, переходим на стограмм.🍺🥴

Marina Sadovaya

Я за

Грек. Алик.

Хорошая тема, позновательная.😁

Marina Sadovaya

Под шашлык машлык

Грек. Алик.

Хороший опыт.😂

Marina Sadovaya

И танцы шманцы

Tommy Angelo

Наши асфальт положить не могут, а вы про аналог инсты)) да и кто там сидеть будет))

Аэ
Аэроплан

вы уже прорвались мишустина попроси он робат новый сделает 😂😂

Niemand Против Войны

Нормальные программисты либо давно ушли, либо сейчас уходят.

Всегда Котов!

пару дней отключали, а сейчас уже все работает нормально

Marina Sadovaya

У меня через Францию

Всегда Котов!

инста вообще без прокси и впн работает уже дней 5.. вот фейсбук не хочет, только через впн.

Marina Sadovaya

Я там давно не была

Ирина

Даже не заходила на этот Стограм. И не жалею. Прорветесь.

Marina Sadovaya

Естественно

Ценитель Прекрасного

Нафик вам тот инстаграм? У вас же одноклассники есть.

Marina Sadovaya

Есть ...

Я-
Я-Искал-Тебя

рассказывай о садовничьих делах на других ресурсах

Marina Sadovaya

Давно на одноклассниках

Я-
Я-Искал-Тебя

вариант

Marina Sadovaya

С 2014 г блок свой , группа сад и огород новые идеи озеленения

Я-
Я-Искал-Тебя

добавь к этому декаративные улучшения сада тропинки,заборики ,и т.д.

Marina Sadovaya

Уже

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец

Marina Sadovaya

😉✌️

Алевтина

Подумаешь , какая беда, я перешла на Телеграмм канал

Marina Sadovaya

Запустила , через Италию

Igor Fedaev

Я им и не пользовался , как то по есть он или нет его!)

Alexandr Tokman

программисты россии давно из россии сдлызнули!

Marina Sadovaya

Не все

Alexandr Tokman

только те кто на западе работу вряд ли работу смогут найти.

Хозяйка Тихого Океана☺

Не переживайте) в апреле свой будет Росс грам

Marina Sadovaya

💯 гр