Очень Милый Человек

а как Вам фильм "Доктор Хаус"

Ответы
Виктория Волга

Не для слабонервных. Хотя название у нас прижилось: кафе, пластыри. Меня доктор Квин стали звать после фильма.

Ф.
Фарида .....

Хороший, но вечный мой вопрос, они сами чему нибудь научились, тот же самый сериал Интерны.

Де
Денис

Мне очень понравился, особенно последняя серия... его нужно посмотреть от начала до конца

Алексей Матроскин :d

не смотрел и не хочу иначе в колледже в моем ( я в медицинском ) начнется реально хаос

Super Joke

Главный персонаж обматерил Россию и призвал к бойкоту российских товаров. 😄

Grinevich Valera

С точки зрения обучения - сильная вещь...Но,порой Xауса xочется ненавидеть

Tatyana Cherny

Очень...но слишком много медицинских подробностей...А Хью Лари- очень))

Добрыня

мечтаю посмотреть. Сын рекомендовал когда то. Это сериал по моему...

Капа Магна)

Это сериал так-то....хорошо, оч.нравился, пока не стал голимой попсой

Слава Князев

Полно Г, особенно после его последних высказываний в адрес России.

Дмитрий Никифоров

я не увлекаюсь сериалами, но мне нравятся харизматичные персонажи

Сергей Карманов

крутой сериал, который вписан в историю так, что не вычеркнешь

Вольф Ларсен

отлично! В десятке лучших. Только не фильмов, а сериалов.

Очень Милый Человек

согласен

Марина Лудашева

не смотрела, говорят хороший фильм) как нибудь посмотрю

Марьям Айдаева

Хороший фильм,как говорят мои друзья,я не смотрела 😛

Марина Белокурова

Толком не смотрела.. Лучше "Интерны" и доктор Быков)))

Виталий Ананий

помню смотрел но уже не помню самог фильма что и как

Оксана Кравченко

не очень, я больше люблю старые советские фильмы

Виктория Уланова

Однозначно трудно сказать. Наверное грубоват.

Ольга Шелихова

не подсела на него, впрочем, как и на остальное