Константин Удаков

Помогите с подключением интернета на Windows xp.

Доброго вечера, после того как поставил Windows xp не работает интернет, хотя на втором пк с Windows 7 он работает. Windows показывает что подключение есть, я уже пробовал создать подключение, но в значке с модемом и ПК изображен замок. Когда жму исправить, пишет: Не удаеться получить параметры протокола TCP/IP для этого подключения. Сижу через администратора, ничего не помогает. Что делать ?

Muxammadjon Jalilov

Попробуй IP автоматически назначить.... или наоборот пропиши его и маску подсети вручную....

Ва
Валерия

Какой интернет (кабель, оптика, и т. д.) ?
Как физически компы к инету подключены?
Как роутер настроен?

Юл
Юлиана

Созданные Вами подключения удалите. На подключение созданное компом, наведите курсор и щелкните правой кнопкой мыши. Убедитесь что подключение Включено. Выберите Свойства. Выберите протокол интернета TCP/IP, сравните с настройками на Win 7