Наталья Мазаева

Проблема с Интернетом на Windows XP

Вообщем проблема в том что около 11 дней назад интернет браузеры начали лагать, не получалось выйти из аккаунта или не получалось войти! Потом я нашёл вирус и соотвественно удалил его, также обнаружил странный процесс rlvknlg.exe и папку Revelant Know Ledge и удалил их! Далее начали показываться ошибки типа Netsh.exe что процесс MigrateWinSockConfiguration не может быть найден в файле mswsock.dll и я переустановил повреждёные файлы с загрузочного диска и с тех пор ошибки не появлялись только в интернет зайти нельзя было! Я также потом проверил компьютер Доктор Вебом (Dr.Web) и нашёл около 20 вирусов и троянов я их тоже удалил но проблема как и была так и осталась! Теперь незнаю что и делать, пинг есть, даже видно что интернет подключён но ни один сайт не грузиться и я даже не могу зайти в настройки модема, хотя на ноутбуке интернет есть и он подключён к данному модему и в настройках модема с ноутбука я даже вижу что компьютер подключён к сети!

Ольга Смирнова

попробуй проверить в безопасном режиме вебером или avz утилитой

Lib For

Сноси ось. Имхо наименее геморный вариант. А вообще-то надо антивирем пользоваться всегда, а не когда уже жопа.

Денис Янчук

попробуй удалить действующее подключение к инету, и создай новое. очень часто помогает.

К_
Ксю _

Знать не всё вылечил