Марина Иванова

Проблемы с компом windows XP(внутри)

Перезагрузила комп, после этого не могу войти в стим (открывается окно, ввожу логин и пароль, больше никакой реакции) , так же не открывается в сетевых подключениях "состояние"(то, что обычно открывается двойным нажатием на иконку с интернетом. Когда пытаюсь зайти на гугл, пишет "подключение не защищено". Пока что других проблем не заметила. Что бы это могло быть, а главное как это исправить? ? Спасибо

НЕ
Наталья Епанчинцева

Исправить через "восстановление системы".

Наталья

Скорее слетел драйвер инета, а вообще если у меня он слетал ток переустановка помогала.