Леди Шелезяка )

Сегодня, прыгая на скакалке, поняла - у меня есть крылья! И ни в какой лифчик их не спрячешь!

Ответы
La
Lady.bekirova

Для занятий прыжками через скакалку не нужно никакой специальной одежды. Но обязательно носить лифчик даже тем, у кого очень маленькая грудь и кто в … Действительно, не делала ни разминки, ни заминки. А ведь столько раз об этом читала! Сегодня опять буду прыгать!

Александр Щербаков

сегодня поняла , что у меня есть крылья , что это ? это ваша ДУША - это САМ БОГ - это ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ - это ВСЯ БЕСконечность НАИВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА И АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ .

Александр Щербаков

это ваша ДУША - это САМ БОГ - это ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ - это ВСЯ БЕСконечность НАИВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА И АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ .

Юлия Бельская

))))))..повезло нам женщинам! крылышки есть..вот отчего к ним мужчины рученьки тянут..хоть не взлетят, так пощупают)

Владимир

Уверена??? обычно крылья на спине растут, а то что в лифчик, то ну не совсем крылья, хотя и окрыляют)))))

Таня !

на день верёвочкой перевяжи..шоб на высовывались..ну а ночью распрямляй и летай на здоровье

Константин Мирошниченко

В твоем возрасте стыдно на скакалке прыгать. Прыгай по утрам, как зарядка, без лифчика.

Дмитрий Иваныч

Поздравляю! Желаю Вам, чтобы количество взлетов было равно количеству приземлений...

Valentina4-01-03

Здорово,пусть радость в дом, как солнышко, вливается, мечта любая ваша исполняется!

Михаил Пузян

Лапочка ! Насколько я знаю лифчиком обычно прячут то что растет спереди а не сзади

Фиона

не тяжеловаты для крыльев-то,да и парусность маленькая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Давид Плиев

..её молочные железы колыхались аки сопля на ветру...это я не о Вас,это я так...

Юрий

Возьмите побольше "бабла" и улетайте из этой страны к "едрёной матери"! 😄 🌹

Ке
Кеволеч

три дня и три ночи скакал Илья Муромец,скакал пока скакалку не отобрали)

Дмитрий Другов

Ну зачем-же прятать-то такие соблазнительные крылья ? 😮 👍 🙂 🌹 😘 😞 <3

Елена Парамонова

В лифчик надо прятать другое. А крылья распусти. И лети, девочка, лети..

Олеся Меринцева

ничего себе какие крылья,они наверное били вас по лицу в этот момент?

Александр Грызлов

но это прекрасно....они не только летать хотят но и ласки требуют....:))

Пух!!!!!!!

Так то на скакалке,а попробуй на скалке,тогда точно умудришься!

Андрей Король

Крылья не надо прятать, их нужно расправлять. Может вы ангел? 🙂