Ольга Глинка

Знакомьтесь , моя коллега по ра🖼боте - Оля Бакульманова .

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

если твоя коллега, давала разрешение на публикацию фото? а жаль, что твоего нет, кто- нибудь твое где-нибудь опубликует. Бумеранг

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что? Вы вообще в курсе, что распространение чужих фотографий без ведома владельца запрещено законом, м?

Ольга Глинка

А что здесь нельзя ? Это распространение ложной информации или порно карается законом . А здесь только красивая фотография . Я прекрасно знаю ПОЧЕМУ обитатели спрашивалки ПРОТИВ , чтоб я выставила это фото на обозрение .

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Статья 152.1 Гражданского кодекса Российской федерации. Развивайтесь.

Селия Вымри

Она разрешение давала её личные данные выкладывать?

❤️Мышка С Марса❤️

Статья 137 УК РФ предусматривает ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица.😳ору с горы, ты прав

Ольга Глинка

Здесь каждый день выкладывают фото и ролики с известными людьми , и они не в курсе что вы это делаете . Я выложила фотографию своей знакомой . А вы выставляете фото незнакомых вам людей . УК РФ . Я с ним также хорошо знакома . Читаю каждый день .

❤️Мышка С Марса❤️

Оля, а знакомая давала согласие на публикацию фото на Спрашку????

Ольга Глинка

а чего вы так забеспокоились ? Приличное фото . Красивая женщина . Причем в одежде . Вы случайно с ней не знакомы ?

❤️Мышка С Марса❤️

какое беспокойство? просто спрашиваю, давала ли твоя знакомая согласие или нет. Если нет, то тебе статья светила бы. Никто из мужчин не будет глазеть на красавиц, особенно незнакомых.

Le
Lexxx

Она счастлива что вы её тут выставили на обозрение?

Ольга Глинка

Я выбрала самое лучшее фото , где она очень красивая.

Le
Lexxx

А зачем это здесь?

Ольга Глинка

Хочу устроить ее к вам на работу.

Le
Lexxx

Кем?

Ольга Глинка

секретарем .

Le
Lexxx

А что вы пьёте?

Indees Rybckin

А знакомиться зачем? Ей что-то надо?)))

Ольга Глинка

Конечно . Миллион долларов США . А больше тут ничего не дают .

Indees Rybckin

Зачем вам вражеские деньги?

Ольга Глинка

Почему вражеские ?

Indees Rybckin

Сейчас для России с Белоруссии Америка как враг

Юрий Лагун

Хороша! Это ваша девичья фамилия?

Ольга Глинка

нет . Моя девичья фамилия - Царик.

_G
_I G R O K_

Можно её номер мессенджеров?)))

Ольга Глинка

пока нет . Нужно к вам присмотреться.

_G
_I G R O K_

Ооо)) это типа фейс ?

_G
_I G R O K_

🙈

Хранитель Семени:-)

Любовница бывшего мужа, не?))

Хранитель Семени:-)

А зачем нам с ней знакомиться?))

Виктор

Это так себя показываешь?!))

Ольга Глинка

это не я .

Виктор

Покажи себя тогда)))

Алексей Кожура

ух я бы с такой поработал !

Юр ..Спб

ну ничего такая тетя

Огненный Тигр

Замуж сватаете ее?

Ольга Глинка

не исключено .

Огненный Тигр

Так она уже замужем

Ольга Глинка

вы с ней уже знакомы ?

Огненный Тигр

Нет

Ольга Глинка

а я могу телефончик ее дать .

Огненный Тигр

Без ее ведома как то не очень удобно получается

Георгий Клинцов

ХОРОШАЯ ТЁТЕНЬКА.

Нику Букун

Очень приятно!

Чи
Чин

будем знакомы

Ольга Глинка

будьте

Чи
Чин

знакомь нас

Ольга Глинка

ок .Познакомлю .

El
Elik

Симпатичная

Ольга Глинка

У меня на работе много таких .

Неголубой Огонёк

симпатишная

Слуга Государев

Симпатяшка

Олег

Красавица

Константин

Приятная

Константин

Она тоже здесь?

Ольга Глинка

могу позвать . Но пока торопиться не буду .

Константин

А почему интересно? И какова цель показа ее здесь?

Ольга Глинка

Просто красивая женщина . Отличное фото . Почему бы и нет ...

Константин

Да красивая..))) но почему не зовешь то? Вот что интересно))