Марина

Куда поехал голубой вагон? 🖼

Ответы
Сергей Хрулёв

Он ехал в Крым. На вагоне было написано Москва - Ялта. Помню из детства. Когда я сам поселился в Крыму, то продолжал улыбаться, такого поезда быть не может.

Марина

ааа. спасибо!!. Чебурашкин Крым)

Гена, а Гена, — ныл Чебурашка, — давай не поедем на юг, давай поедем на север. Я никогда не был в Нарьян-Маре. — И слава богу! — отвечал Гена.))))

Марина

☺️

🍬)

Александр Шебалин .

Не знаю,видно проспал🖼

Марина

☺️

Александр Шебалин .

Да,я он и есть.И даже каждая дворняжка мне при встрече лапу подаёт.

Марина

гениальность персонажа в том, что каждый себя в нём узнаёт.

Александр Шебалин .

А у меня целая история с этим связана.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся.А я приходя домой и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама тогда у меня работала на центральном телевидении (в Останкино),и со смехом рассказывала это своим сослуживцам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм,Чебурашка.Возможно это и совпадение,но с тех пор меня начали называть Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день друзья детства меня так и зовут.

Марина

Класно. У меня тоже. Папа меня привёз из Германии из армии с сеткой апельсинок, и ничего короме этих апельсинок я не ела. А потом, когда были страшные или непонятные моменты я падала в обморок. Так появилась Чебурашка. ))

Валерий Просвирников

Надеюсь не на гей парад )))

Вахид Мухитдинов

Он качаясь побежал...

Иван Петров

Не поехал, а побежал

Марина

почему?

Иван Петров

Из песни слов не выкинешь

Марина

аа ))

Улугбек

Домой, конечно!!!

Марина

на небо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В Европу походу

Марина

☺️

Олег Бойко

В голубую даль

Марина

в Ялту

Олег Бойко

Аааа... к евреям, значить... 🤓

Ганс Трахенбюргер

в голубые края

Nikolaj Belajkov

в приключения

Частное Лицо

в пидорасию....

Виктор Маркин

никуда. 😊😉

Лоуренс Аравийский

В синие дали

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

в новый день

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В будусчее...

Саша Груздов

В ту степь

Марина

а это где?

Саша Груздов

Там по ходу

Епифания

В ту степь

Гайрат Усмонов

В Англию

Гайрат Усмонов

Ну тоже не исключение

Марина

Почему Англия?

Гайрат Усмонов

Мы же стобой знаем уже ответ

Марина

Ладно, спасибо!

Гайрат Усмонов

Не за что

Ilyas Zakriev

В даль