Петр Плакидов

я хочу заниматься госзакупками и реализацией продуктов при государстве что за должность и куда надо рваться ???

Ю)
Юляшка ))))

Сперва вступи в Единную Россию, а там пойдёт по накатанному....

Фёдор Волков

В тендерный комитет муниципального образования или какого нибудь госучреждения

Venera Bunesko

Кроме всего ещё нужно миньет делать особый. Спроси у Васильевой.