Просто Человек

Всем доброго время суток. Возник вопрос. А сколько нас? И какая география. Считаемся?😉

Ответы
Галина Азадалиева

Да мы считались уже. По поводу - сколько.... Это к модерам. По поводу - откуда.... У меня здесь знакомые с Дальнего Востока, Сибири

Просто Человек

Это тоже доброе утро!!!! КЛАСС

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути. Вот знаю точно, что улыбка у Вас ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ. ПРЯМО СЕЙЧАС.

Галина Азадалиева

Прямо сейчас. - именно такая. )))) Спасибо, Валерий. И всех благ Вам

Уральская Рябинушка

А сколько вас? Не нужно ли нас? По порядку рассчитайсь. Пермяки-солёные уши мы, крепостные графов Строгановых

Просто Человек

Вот. Хоть и не видел никогда, но уже знаю что ТЫ НАСТОЯЩАЯ!!!

Уральская Рябинушка

Ежу понятно, что не резиновая Зина, а самая на и есть настоящая-из плоти и крови

Просто Человек

😂👍 Я не про это говорю. Просто что ты НАДЁЖНАЯ. Думаю понимаешь.

Уральская Рябинушка

А я поняла, о чём речь. Просто решила подсолить немного, но получилось грубовато. Прости, милый😢😢😢

Просто Человек

Да всё нормально. Правда.😉👍👄🌹

Лариса

Не поверишь,Валера...У меня есть знакомые даже в Израиле...😉)))

Лариса

А я не помню,как твой город называется....)))

Просто Человек

Ты про меня? Ариель. А я думал, у тебя ещё друзья появились в Израиле. Здесь видел людей из Ашдода, Тверии, Иерусалима.

Лариса

Мне достаточно)))😉

Просто Человек

Спасибо. Как у тебя дела?

Лариса

Нормально)

Владимир Асиновский

Назови свой город или деревню ( У Вам наверное деревень нету )

Просто Человек

Анетания нет такого. Нетания. Акко есть.

Владимир Асиновский

Да я пошутил. Мы однажды каким-то профсоюзным автобусом объехали от Нетании вокруг озера. Голландских высот через Хайфу в Нетанию

Просто Человек

Круто. А в Цфат, а Акко, старый город, а Наарию? Много есть красивых мест.Это север.

Владимир Асиновский

Туда не доехали. Просто какая-то организация наметила экскурсию . ну и мы с внуком влезли. ( тем более было по 60 шекелей ) Мне понравилась Кейсария и Бахарсий сад в Хайфе

Просто Человек

А есть ещё много мест интересных. Вот посмотрите мой клип за Израиль. И вот клип за мой Ариэль.

Ева Адамовна

Нас двое. ИНДОНЕЗИЯ. ОСТРОВ БАЛИ. ПРОСТО ЖИВЁМ.

Просто Человек

Здорово!!!!

Ева Адамовна

Да 4 года

Просто Человек

прекрасно. И как жизнь?

Просто Человек

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Очень рад за Вас!!!😉👍

Ева Адамовна

Да вот так сложилось. А вам счастья

Просто Человек

Спасибо. Всё взаимно.

Лика Москальцова

вспомним детство:"на золотом крыльце сидели..."

Просто Человек

Помню. Царь с царицей...

Лика Москальцова

царь,царевич.король.королевич,художник,портной,кто ТЫ будешь такой?

Лика Москальцова

поняла-солнышко с цветочком

Светлана Окулич - Казарина

Восточная Сибирь-Прибайкалье🌄

Просто Человек

По крайне мере, мне нравится.

Светлана Окулич - Казарина

Тоже мечтаю жить в теплом крае☀️

Просто Человек

Так всё просто. Переезжайте. принимайте гиюр.

Светлана Окулич - Казарина

Спасибо за предложение, прямо потеплело на душе. Благодарю Вас Валерий.

Майя Петрова

Типа назвать себя и откуда? Я из Оренбурга

Майя Петрова

Нет - я в детстве каталась, сейчас мениски повреждены, нельзя

Просто Человек

Ясно. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!

Майя Петрова

Спасибо. Хорошего отдыха.

Просто Человек

Вам тоже.

Майя Петрова

Спасибо.

Геннадий Сокровный

Этим пусть занимается счётная комиссия.

Просто Человек

Понятно.

Юлия

Думаю очень много.Я из Белгородской обл.

Просто Человек

Ясно.

Анна

Я ...ты он ...она вместе целая страна....😉

Просто Человек

КЛАСС

Лия Хлопонина

Вот только счетоводов нам и не хватало!

Просто Человек

А надо. Здесь каждой твари по паре.

Лия Хлопонина

А людей?)))

Просто Человек

А они чем лучше? Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Лия Хлопонина

Вот вы какой! А собак сколько?

Просто Человек

Хватает. Лия, я отрицательный персонаж. Что здесь что в реальности.

Евгения Солнце

да ну что вы!! что других интересов нет??

Л.
Лариса .........

нас много...Сибирь -матушка...Красноярск

Просто Человек

Доброе утро))))☕😉

Просто Человек

Класс. Вот умеете. Так сделайте это под музыку и у Вас получится клип.👍😉

Галина Мамаева

Доброе, доброе!! Считайте по ответам))

Людмила Тихончук

Как на корабле в мультике- я -один😂

Просто Человек

Понятно.

Лида Бавинова

вы ДЕМОГРАФ......))))))) или любопытны.

Лида Бавинова

у меня многие тоже у вас ....и с работы и из дома....но не общаемся с тех пор....так уж вышло.....а так виртуально сидят многие на многих сайтах....как готовиться Израиль к ПАСХЕ ГОСПОДНЕЙ и ждёте ли достойно гостей и видели ли ЧУДО ОТ Бога - КОТОРОЕ ДАЁТ Бог в храме ХОЛОДНОЕ ПЛАМЯ - каждый год смотрю вашу трансляцию в это время....

Просто Человек

Да верно. Я это вживую видел.

Лида Бавинова

повезло вам .....утвердились вы тогда в вере в Него.?

Просто Человек

Хорошо.

Лида Бавинова

а сегодня решили маловеры посягнуть и проверить "зажигание"- что якобы сырьё свеч сделаны из серы и т.п - взрывных веществ и т.д ----вот только одно они понять не могут ЧТО Бог МОЖЕТ ПРИМЕНИТЬ ТАКИЕ СРЕДСТВА - ЧЕГО им НЕ СНИЛОСЬ , ЧТОБЫ В Него ПОВЕРИЛИ - и вот всё хотят скомпроментировать Бога в невозможности ТВОРИТЬ.....так ?

Alisa &&&&&&&

Доброго вечера. Баку, Азербайджан

Та
Татьяна

У меня в Баку сестра с племянницами живет , две тети , первый муж . Очень много родни жило раньше там. Вся молодость в Баку прошла .

Alisa &&&&&&&

А вы уже не приезжаете в Баку?

Та
Татьяна

Пока не собираюсь. Подруга ездила недавно , очень понравилось

Alisa &&&&&&&

Город перестроили очень

Та
Татьяна

Я знаю , очень красивый Баку стал , я со многими переписываюсь .

Aleksander Jakovlev

Солнечная...хм,иногда...Эстония )))

Просто Человек

Класс.