Татьяна Сафрина

Он много делает для меня, я ценю. Не надо напоминать, да ) Шутка. Вопрос серьезный вн (+)

Но я вижу в нем большие возможности в плане именно науки. Он говорит, что возраст. А что - возраст? Какой такой у него возраст? Голова свежа, мозг соображает быстрее и в масштабах лучше, чем у других. Зачем он так нерационально относится к тем мыслительным способностям, которые даны ему от природы? Мне встречались умные люди, но еще не было мысли, которую он бы высказал и я не согласилась (мысли типа "женщина - второй сорт" и подобные о женщинах - не рассматриваем) , а я сама неглупый человек. Жаль, что он не использует свой мозг, а ведь немногим дано такое (или он сам развил?) . Я ему советую выбрать сферу и серьезно заняться наукой. Если бы я не видела в нем потенциал, я бы не советовала ему. Допустим, какие есть сферы в науке (В НАУКЕ, подчеркиваю) до сих пор неисследованные и в каких областях (например, медицина) их больше? Больше так называемых "белых пятен" (непознанного) ? Что-нибудь знаете об этом?

Оксана Фокина

Если чему то суждено случится, произойдёт.
А нет, значит останутся только разговоры.