Светлана Апешина

Чтобы понять тонкую шутку, надо почувствовать серьезность, спрятанную в ней? :))

Алексей Бойко

Чтобы понять тонкую шутку нужно почувствовать неуловимое удовольствие, послевкусие:))

Данил

Да, но часто бывает, что ищешь, ищешь эту серьезность, удивляешься, что не можешь никак найти... ищешь еще интенсивнее, и таки находишь глубинный смысл этой тонкой тонкой шутки.... а на поверку оказывается, что шутник ни о чем таком даже и не думал..., и не шутник он вовсе, а пошляк)) ) А ты потерял кучу времени и сил, упрекая себя в том, что не понимаешь, якобы, тонкого английского юмора.. .

Сергей Нестеренко

Здравствуйте. Надо быть серьёзно информированным.

Ольга

Если в шутке нет доли правды (серьёзности) , то это не шутка, а глупость!