Геннадий Томилин

Абсолютно серьезный вопрос и это не шутки.

Лежу я в кровати и вдруг вижу на потолке синий свет мелькает целых три раза мелькнул. Я сначала подумала что это отраженный свет от электроприборов и т д но нет все телефоны и приборы в моей комнате отключены так что же это? И окно плотно закрыто свет не пропускает!

ну я и разбираюсь. Посерьезнее отвечайте! Это не блики!

Дмитрий Тонкопий

Я конечно верю во всю мистику и в Нло верю и в домовых, всё это существует... Но эти огни наверное от приборов какихнибудь... не надо так беспокоиться....

Артём Филатов

Ну так надо было на месте то и разобраться...

Инга Николаева

Это блики... не знаю как объяснить, бывает когда смотришь на свет и потом в воздухе появляются такие пятна.

Кирилл

Начинаешь видеть то, что не замечают другие. В медицине наверно обзовут шизофренией.

Анатолий

Это могут быть Искры Фохата. Если наберете в поисковике, то найдете уточнение этого термина. К примеру - в Агни-Йоге.

Владимир Гаврилов

Слава Богу что не красный свет