Нептун

Кто получает ЗП из бюджета страны, у того ни ума ни фантазии?

Ответы
Al
Alexc

на всяк : из бюджета получают не только министры , но и врачи и педагоги и многие другие. вот задумайтесь : столь ли вы сами гениальны чтоб всех этих людей обозвать тупицами ...

Светлана

Да зачем нам учителя, воспитатели...? В шею их гнать... Да? А лучше пусть дет.сады только частные будут. Тысяч за 50 в месяц.

Нептун

нет конечно, нужны исполнители

Светлана

Исполнители чего?

Нептун

рутины

Зингершухер Цыля

я вас умоляю,все министры по несколько лямов в месяц получают. Там и ум и фантазия в одном флаконе

Зингершухер Цыля

мечта идиота. Это я про себя

Нептун

если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать

Зингершухер Цыля

это я с вами помечтала,а вообще то мне некогда

Нептун

👍🏻🖐🏻

Ольга Шилкина

Эт почему же? 🤔 у нас завод там одно теоретики да физики химики и они бюджетники

Ольга Шилкина

Рфяц внииэф

Нептун

инст

Нептун

🤦🏻‍♂️

Ольга Шилкина

Что такое, у нас практически весь город работает там

Денис Берсенев

ну да, у людей работающих в оборонных и других НИИ совсем нет ума....

Нептун

конечно нет, зачем воевать, когда можно втихушку на территории противника везде рассеить семена конопли

Музыкальный Кот 🐈

А чинуши считаются? Они ведь тоже из бюджета... Хехехехе) получают)))

Vlad

а кто ворует из бюджета - просто профессор,,!😜👌

Евгений Самсонов

А вот те кто наворовал из бюджета.тот и с умом и с фантазией.

Василий Про

Это про правительство что ли? Всё у них есть, кроме совести.)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ума как раз достаточно чтобы воровать и не палиться

Фред Черных

А бюджет страны увеличивается за счёт тех у кого ум и фантазия! Ку-ку

Наталья Грибова

Президент. Как-то Вы опрометчиво ...высказались😂

Прелестница

а то...остальные с очень умом...и супер фантазией

Нептун

да

Прелестница

ну Вам лучше знать...тогда...мы так ...для страны...работаем...

Нептун

все работают для страны, ничего необычного в этом нет

Юлия Артемьева

Ну с фантазией наверняка как раз все в порядке

Пт
Пташечка

Это Вы сейчас всех врачей и учителей обидели)

Аццкий Ангелок

Не поддакиваю😁. Погано говорить что врачи и учителя без ума и фантазии.

Нептун

редкие врачи что-то новое воплощают, подавляющее большинство воплощают чему пытались научить, не все всё запоминают и умеют, потому лечат как попало, бюджетные врачи сейчас делают план по пациенту, чтобы со страховой ОМС побольше денег стрясти, тем самым мучают пациента часто, вместо верного короткого пути лечения, т.е. занимаются вредительством.

Аццкий Ангелок

Есть нормальные врачи, есть не очень. Как в любой специализации.

Нептун

верно, один только статус врач или учитель, не показатель качества его деятельности

Пт
Пташечка

Я уважаю людей, которые за эти копейки в нашей стране ещё и работают...в отличие от многих других)

Галина Передерий

А Вы Фантазёр и Умник по всей вероятности.)))

Нептун

да

Галина Передерий

Так поделитесь своими способностями.....

Нептун

делюсь с избранными

Чеширский Кот

Невероятная глупость просто невероятная

Нептун

вы бюджетник? 😆

Чеширский Кот

Нееет !!! Бюбжетники бюджет пилят через откаты взятки и прочее ! Мэр он тож бюджетник и зарплату с бюджета получают как и депутат единой россии как и путин тож с бюджета !!!)))

Нептун

и что, великие умы и фантазёры? это воры просто

Чеширский Кот

Без ума и фантазии туда непролезть,!!

Нептун

мда, мнение принято

Ви
Виктория

не скажите.депутаты неплохо таки живут

Нептун

не стал выделять чтобы не усложнять, но это не фантазия и не ум, это воровство

Indees Rybckin

Те должны быть единорогами, либо уйти

Александр Мамедов

Это жалование. А что они же работают.

Нептун

обрабатывают, да

Александр Мамедов

обрабатывают? Что?

Аламути

Интеиесно, откуда бамбук сосёт соки?