Кот Бегемот🇺🇦

Слыхал в Амерке разрешили нести службу в военных силах особям мужского пола с нетрадиционной сэксуальной ориентацией...представляете что может натворить рота боевых пидарасов? в частности -каким способом они будут пытать пленных😂

Ответы
Александр

У Македонского были такие, фракийцы тоже имели элитный отряд из пидорасов, этакий античный спецназ, просто зверюги! Я в плен точно не сдамся, лучше самоподрыв в клочки, с клочками они побрезгуют заниматься!😆😆😆

Вечеслав Дмитриев

в морпехи их точно не набирают , а есть еще ввс , вмс , стратеги . Не расслабляйтесь , пидоры вряд ли ослабят самую мощную армию в мире . А вот нашу могут .

Юлия Пак

Пытки запрещены междунаролной конвенцией. А вы не видели натоящих...качки в татуировках. Такой генофонд пропадает.

Crazy Diamond

Ваще пи@дец. Боевые пид@расы особо опасны. Особенно если с тыла зайдут. Но против наших ВДВ бессильны они.

To
Torkvemada

🖼

Кирилл Морозов

Ну, один пидор во Вторую Мировую сделал очень много. Больше, чем все генералы.

Се
Сежок

не переживайте. они там по назнаению и очень нужны нормальным по ориентации

🇷🇺Anna😊

Гомосексуалисты? Их никто в одну роту собирать не будет. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

A Lina W

Из них готовят разведчиков для деморализации армии противников😆

Al
Alexc

вы видать фигово понимаете в пытках ... просто пропаганда повлияла

Кот Бегемот🇺🇦

А Вы видать...фигово понимаете в чувстве юмора...🤷

Al
Alexc

может быть. не спорю. 😀

Кот Бегемот🇺🇦

Тады вопросоФ нет....

Al
Alexc

вокруг достаточно плохих людей. нафиг хорошим сраться ? я примерно так это вижу 🍸

Владимир Беккер

Ничего особенного они делать не будут.Устав един для всех.

Леонид Музафаров

Вряд ли их в одну роту соберут, они воевать не будут.

Лина

Да не нужны им пленные, земля нужна чистая, без нас

Лина

Наверно

Юрий

думаю, что там не будет отдельного подразделения.

Alla Lala

ага..один крутой русак в Тайланде сказал на трансов, что они не мужики.. Так это немужики его так отделали..что кучу швов пришлось наложить...😆

Юрий

😁

Alexandr Tokman

они очень давно в американской армии служат.

Сергей Л.

Пусть это у них! Ослабляет армию противника!

Вячеслав

По ходу на Украине что- то не так поняли...😀

Валерий Гассий

Береги свою задницу, и на кой тебе чужая?

Ви
Виктор

как в россии заключеных пытают видимо

Kорнелия

У России на пытки швабрами патент уже

Александр Захаров

Давно уже там такое. Только узнал?