Люба Борисова

Самая важная новость в сказочном 39 царстве, в день дурака - ."Новой резиденцией духовного лидера тибетского народа станет поселок под Калининградом, Далай-лама XIV считает, что именно Балтика наряду с Тибетом является центром мира. В связи с тем, что на Европу в последние годы обрушились серьезные неприятности именно с Востока, духовный лидер буддистов решил быть ближе к этому континенту." А что у вас произошло в этот великий праздник ?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Наш главбух отправил по сети сообщение - типа всем подойти и получить расчётки. Все подумали - шутка. Я одна пошла и получила расчётку. Главбух солидного предприятия в рабочее время никогда не врёт и не шутит!

Люба Борисова

вот же ... и не угадаешь ) Ну, главбухи тоже разные бывают .

Как раз ездили с Ламой Далой офис выбирали. Решили заодно и Шамбалу там же пристроить. Он обещал в следующей жизни переродиться в меня. Я согласился. А так пока живет со мной, ищет спонсора на переезд.

Жаль. Скучно! Я бы закидал. Ну в самом то деле! Как в Европе теракт или Папа педофил, так весь мир на ушах. А как у нас самолет сбили или дом с людьми взорвали, так тишина и в лучшем случае,- русские сами устроили! Давить их нужно и гнобить. Выродки сплошь и рядом.

Люба Борисова

Надо у себя строить и развивать.. а они пусть там сами как хотят. Самостоятельными надо стать и независимыми, что бы все санкции их нам по боку были.

А мне они побоку. ))) Это пусть у кого там интересы переживают. Я только за то, чтобы и Далай и Папа и мать его Тереза, будь они здровы, вместе с Обамнутой Меркель Эрдоганкой при ветре только с Востока ежились. А при дожде содрогались. Может и горячусь, но достали. Вроде тема то была не та, уж простите, но порой так возмущаюсь, что обратно хочется и без погон, так чтоб один раз и навсегда. Суров? Но справедлив.

Люба Борисова

Ладно уж. Доброй ночи. Пойду спать )

Приятной ночи!)))

Belich Roman

Если взорвать бомбу или мину на оси времени, то взрывная волна, как и осколки ударят и по будущему и по прошлому... ;-))

Belich Roman

То что сейчас - мелочь... ;-))

Люба Борисова

что ж тогда не мелочь ..

Belich Roman

Енто Вы узнаете в следующих сериях... ;-))

Люба Борисова

ждем )))

Belich Roman

ж-))

Борис Артемович

"МИМО острова Буяна в царство славного Солтана..." С какого бодуна Пушкин это написал, как считаете?

Люба Борисова

Не с будуна, не надо оскорблять Александра Сергеевича. Это остров Рюген в Балтийском море, недалеко от меня.

Борис Артемович

Логично. А зачем такие вопросы задаёте? Вы считаете, что кроме Вас об этом никто не знает? Например, исход из Гипербореи.

Люба Борисова

О чем именно ???? Ни сном, ни духом... ))))))))))) Это реальная публикация в газете за 1 апреля.

Борис Артемович

Речь не о газетах. Есть специальная литература. И, задавая подобные вопросы, надо прогнозировать варианты ответов на них. Согласно последним научным данным, наша цивилизация началась с Гипербореи, находившейся в районе теперешнего северного полюса.

Люба Борисова

Вы и задайте вопрос на эту очень интересную тему. Мне один очень понравился - " Как прежде назывался Тобольск " О столице Тартарии. А у меня совсем другой вопрос и другая тема про 1 апреля. Я сказала этим вопросом лишь то, что хотела сказать

Борис Артемович

Я отвечаю на Ваш вопрос. Или, Вы его некорректно задали.

Люба Борисова

Мой вопрос, что у вас произошло в День дурака .. это если коротко.. куда уж корректней..

Петр Тарасов

В царстве дураков 1 апреля начали реставрировать Вавилонскую башню

Люба Борисова

Лишь бы общий язык нашли, понятный для всех. А то как всегда

Петр Тарасов

Ктому и идет !

Sinelnikov Vladimir

НАПИЛСЯ, КАК ДУРАК. А ТЫ КРАСИВАЯ-ВЕДЬМА ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ

Sinelnikov Vladimir

ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА. ДВА МЕСЯЦА НАЗАД ОНА УМЕРЛА

Люба Борисова

Сочувствую.. пока утешения не будет. Пить поменьше надо, не поможет. только хуже от этого. Да и жить с этим придется, как бы дальше жизнь не сложилась. Чем то заняться надо.. делом каким то, что бы ни одной минуты свободной не оставалось ни на какие размышления.

Sinelnikov Vladimir

БАНАЛЬНО. НЕ ПИТЬ, БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ, МЕНЬШЕ ЕСТЬ... ВСЁ ЭТО ЗНАЮ. ЗНАЧИТ НЕ ПОМОЖЕШЬ?

Люба Борисова

не банально это. иначе никак. Вы думали что я колдовать стану, или что ?

Sinelnikov Vladimir

ИЛИ ЧТО

Александр Ксенофонтов

Сколь достоверна информация или это шутка такая?

Люба Борисова

1 апреля напечатана эта статья. )

Александр Ксенофонтов

АААААААААА. Ну да 1 апреля.

Люба Борисова

http://freekaliningrad.ru/the-dalai-lama-moved-to-kaliningrad_video/

Александр Ксенофонтов

Спасибо. Прочитал.

Dr. Specht

а я нашел еще фото этой девочки в нэте (случайно)

Dr. Specht

другая, увы я её уже скопировал, адрес потерян

Люба Борисова

Жаль, интересно бы посмотреть )

Dr. Specht

так и теперь найти не могу, куда положил))))))

Люба Борисова

Ничего.. найдется когда нибудь. Не старайтесь. Я сама в инете еще посмотрю. Спасибо .

Dr. Specht

👌

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

ушла на больничный...первый раз за 5 лет работы))))

вв
веселый волк

нееее... это он развивает свой филиал.. не более))

Люба Борисова

Если в нашей низине выживет после гор, то никуда не денется. )

вв
веселый волк

адаптация быстро происходит

Люба Борисова

Значит норм ))) А потом и Папу к себе жить перетянем. )

Alarih

не бывает 39-го царства...бывает три девятое...

Люба Борисова

чего же не бывает, когда я в нем живу

Alarih

регион что ли...оригинально...и прикольно...

Люба Борисова

да. Это Калининградская обл.

Alarih

а не в светлогорске случайно...я там был когда-то...весной...сказка просто...

Люба Борисова

Нет. Но рядом.Область небольшая, все близко

Alarih

очень красиво...как в цветочном городе у коротышек...из незнайки...

Люба Борисова

У нас еще и ЧМ по футболу будет

Лана*Свет

труба лопнула возле счетчика на хол. воду

Люба Борисова

Вот же незадача... не люблю я эти катаклизмы.. только сама всю сантехнику заменила

Лана*Свет

я тоже.. не прошло и полгода.. как... 😄

Nikolai Garskov

А все они, Буддисты эти!... 😄

Лана*Свет

так их.. будды..

Nikolai Garskov

туды, сюды!...

Владимир Пупин

я на 25 000 баксов общитал сегодня кое-кого

Владимир Пупин

что дома просидела)))

Люба Борисова

Чего хорошего то ?

Владимир Пупин

ну, все хорошо чем уголь разгружать...

Люба Борисова

Я его вообще не разгружала )))

Владимир Пупин

попробуй и сравни)))

Владимир Асиновский

А у нас сегодня кошка родила вчера котят

Люба Борисова

Хорошо что котят.. а то в этот день могла бы кого угодно..

Аликпер Агакишиев

снизились цены на продукты питания...

Люба Борисова

Надо же )))

Юрий Баранчиков

Зарплату дали.. И это, спина белая...

Люба Борисова

чему быстрее поверить ?

Юрий Баранчиков

Банкомату..

Юрий Баранчиков

Банкомату..

Сергей Глущенко

...вот вам х...й-не болит, а красный!!!

Люба Борисова

значит мат...

Сергей Глущенко

...а ты думала я прочёл твою публикацию???!!!

Люба Борисова

зачем отвечать, если не читал ? Троллишь потихоньку ? Не весело.. да и тебе тоже..

Сергей Глущенко

...по-барабану!!!

Люба Борисова

тогда продолжай, раз так нравится.. может кого и развеселишь ✌️

Yuri Kozhevatov

Резко увеличили объем работы...

Михаил Бердников

успел надуть одного человека

Михаил Бердников

а вам стишок...С тобой

Я с тобою уйду в рассвет,
За тобою умчусь в закат,
Буду помнить хоть тысячу лет
Твой зовущий и нежный взгляд…

Перейду по горам хребет,
Проплыву сквозь года океан,
Чтобы рядом с тобой без бед,
Чтоб любовный курить кальян…

Пусть восторги плывут в туман,
Скоротечным покажется век,
- Я по-прежнему так же пьян,
И лечу от сомнений лет…

Мне бы снова уйти в рассвет,
Как тогда,- тридцать лет назад,
Чтоб тягучий найти ответ,
Окунуться в тот нежный взгляд…

11/09/13 г.

Люба Борисова

Спасибо. Красивые стихи. Тот кто их писал все это чувствовал

Михаил Бердников

это мои...заходите на мою страничку в стихи.ру, там порядка 185 стихов на разные темы...Ты

О, Боже, какое слово,
-Чуть ближе, чем слово "лесть",
Две буквы,- ну что здесь такого?
-А "ТЫ",ты на свете есть!

Шагами измерить слово,
Короткое, из двух букв,
Кто скажет: "А что здесь такого?"
-Короткий и резкий звук...

Живёшь ожиданием встречи
И прячешь в улыбке грусть...
Давай проведём вместе вечер,-
Улыбки сверкают пусть!

Пусть нежность побудет рядом,
Затронет морщинки губ.
Ты шепчешь про слово взглядом,
Которое из двух букв...

2011 г.

Люба Борисова

Спасибо Обязательно почитаю. часто стихи в инете смотрю. Ваши хорошие

Михаил Бердников

спасибо

.... Реус

Я выспался и насытился.

Люба Борисова

Это тоже праздник )

.... Реус

И души, и тела.