Ольга Ничипор

Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку?... Да, а что?... Щука твоя звонила, сказала что с икрой...

Ответы
Илья Южанин

Особо одарённым историкам о размерах территории Киевской Руси, прямым наследником которой является Украина и Киев (мать городов русских): "Князь Владимир....Первым шагом Владимира было возвращение земель, утраченных в годы междоусобицы. Прежде всего он отбирает у поляков захваченные ими территории Киевского Государства, а затем расширяет границы своего государства на запад до реки Сян,— этнографической границы Руси. В ряде боев с поляками наносит жестокие поражения под Краковом их князю Болеславу Храброму. На востоке возвращает в подчинение Киеву отколовшихся было вятичей и радомичей, успешно воюет с болгарами на Волге, на северо-западе, после побед над литовцами, овладевает верхним и средним течением Немана с городом Гродек (Гродно). Через шесть лет, к 986-му году, под властью Владимира объеданяются все земли восточных славян в одно огромное государство — Киевскую Русь с политическим центром — столицей в Киеве. Побережье финского залива, Карпаты и Сан, Неман и Ока составляют границы этого государства. Только на юго-востоке эти границы были открыты, а вблизи иx кочевали воинственные печенеги. ("Неизвращеннвя истоия Украин-Руси". Источник - российский: http://www.russia-talk.org/cd-history/diki-uki-1.htm#_Toc535575530) А почему ж впечатался в историю,
как неделимый, фразеологизм "Киев - мать городов русских"? "ОТ СЯНА ДО ДОНА" Киевская Русь простиралась". Не поленитесь пройти по ссылке. Там много чего полезного для новоявленных картографов
и величателей русов-ариев (кста, ничего против не имею, если не унижать при этом величании других народов).

Кроме окончательного изгнания татар и отобрания у Литвы земель на юго-запад от Москвы при Иване III не менее энергично
шло «собирание» и земель Руси северной и северо-восточной:
· В 1463 г. Князь Ярославский со всеми своими удельными князьями добровольно переходит под власть Москвы.
· в 1472 г, — присоединяется обширнейшая «Великая Пермь» с густой русской колонизацией.
· в 1474 г. — покупается вторая половина Ростовского княжества, а князь идет служить в Москву.
в 1478 г. — окончательно подчиняется Москве Новгород с его обширными землями.
в 1485 г. —Москве присягнула на верность Тверь.
В результате этого «собирания» русских земель, к началу XVI века великое княжество Московское уже представляет собою огромное государство, к тому же сильно централизованное, что значительно увеличивает его значение". То есть, Русь Московская много позже Киевской стала быть. А если бы Андрей Боголюбский не спёр православную святыню (икону Божией Матери) из Киева и не увёз её на север, то патриархат, скорее всего, и поныне был бы Киевским. Боголюбский много святынь православных коварством перенёс во Владимир

Игорь Кашлев

На многие крючки она клевала,и многих она в омуты бросала.Но мой крючок нежданно заглатила,её подсёк,как в ловле крокодила.поймал её,а сам попал в ловушку,любимая,не жаждил я порнушку...прости,любимая,ловил я только щучку,не ожидал,нарвусь опять на сучку.Клевала так-что некого винить.Родная не смогла так ублажить.За ней я ринулся в нирвану послужить...

Евгений Стариков

Муж просыпается рано утром, берет снасти и уходит на рыбалку. Выходит на улицу, а там - дождь, порывистый ветер, грязища! Да ну на фиг, говорит, и возвращается домой. Скидывает быстро одежду и ныряет к жене в кровать. Супруга: "Ну как там, на улице? " Муж: "Собачья погода: дождь, слякоть!" Она: "Да... А мой-то дурак на рыбалку собрался!"

Ирина ******

)))

Евгений Стариков

Все мы одинаковы )))

Ирина ******

это точно)

Alexandr Saltanov

муж приехал с командировки, жена в постели с любовником. муж: если бы у меня был пистолет, я бы вас застрелил, если бы у меня был нож , я бы вас зарезал. любовник: у тебя же есть рога, так забудай нас

Ветта **** Лиманова

Разговор двух подруг:
-Мой муж постоянно разговаривает во сне,просто жуть!
А твой?
А мой только улыбается,сволочь...

Елена

))))))))))))))

Vitalij Gorbunov

-Если ещё раз позвонит,передай ей,что в ту рыбалку я такого наловил, что пусть лучше и не заикается о щурятах-не я! ))

Татьяна Балибардина

))))) классно

Е)
Елена )))))))))))

Иногда бывает очень
стыдно ....за то, что
натворила.... и хочется
зажмурить глазки и... ещё раз
натворить)))

Naran Dechinov

Сегодня ходил на рыбалку. Поймал окуней и сапу. Улов был-бы больше если не погода. Щук не встречал.

Вячеслав Павлухин

Да женщина иногда "с" не выговаривают. А есть такие, что как "щ" произносят: "Щказала, что Щ икрой"

Наталья

зацепило...

Монах Чёрный

Это не ко мне! Я 8 лет увлекаюсь не рыбалкой,а женщинами! Рыбалкой пусть увлекаюься мужики!

Михаил Шмидт

Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. (Раневская)

Та
Татьяна

-ДОРОГОЙ,посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА!Это подвиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

))))))Классный ответ!)

Вадим Соловьев

Я только-только готовиться начал.....спиннинги купил, себе, сыну....а Вы:-(

Геннадий.

сегодня у ВАС рыбная тема, вы что жена рыбака или сами увлекаетесь ?

Ирина ******

)))прикололась..рыбу люблю...

Геннадий.

я тоже, но больше ловить ее.

Ирина ******

я это знаю про Вас))

Геннадий.

смотрели мое "ДОСЬЕ ".

Ирина ******

)))да еще зимой в мире

Геннадий.

посмотрите сейчас, есть на что .

Ирина ******

))хорошо

Леонид Васильев

а она, блин, всего 3 желания исполнила и мы ее отпустили! вот уроды.)))

Anton Averin

Извините,этот вопрос из личного опыта или навеено прозой жизни?

Татьяна Балибардина

это анекдот...и говорят старый))))

Константин Бабков

Мелковат в тот раз улов оказался - всего одна щука.... Да-с!!

Buyun Black

Моя жинка часто таким образом хохмит,и ничя,уже привык! 😉

Леська Р.

а я предупреждала,что надо аккуратно рыбу ловить))))))))))))))

Кристина Волова

Прелесть какая я бы убила дорогого)))))))))))))))))))))))))))))