Галина Галчонок

С Добрым утром Крым- Джанкой , бавовны к кофейку 😉 ?🖼

–2
Ответы
Просто Александр

Власти Украины из-за резко возросших военных расходов и кошмарного сокращения налоговых поступлений в бюджет с трудом находят средства для выплаты жалования своим солдатам. О бедственном положении киевского режима рассказала американская газета The Wall Street Journal.

Нептун

молодцы хохлы, по хохлам лупят, недавно были братушками, а в миг стали врагами, то и не братушки вовсе. Идет истребление хохлов руками хохлов с подачи англосаксов

Галина Галчонок

обдуван... а что там детонировало...😉 "мамулечка сваливать нада"

Нептун

сваливай скорее

Галина Галчонок

правильно кацапня сваливай к мамулечкам...в мокшанские болота

Нептун

рассосись тупица

Галина Галчонок

кульбабка чому у тебе такі великі щоки , і така тоненька стеблинка 😂😂

Нептун

ты невменяема

Екатерина

Галь, опять ты с отставанием идёшь. 🤦‍♀️ Все кастрюльки уже эти картинки из методички выложили давно. Ты тормозуху что ли пить начала?

Alex Pugachov

Бабуль, ей богу, как дитя малое. Это уже маразм старческий? Ещё подвезут, делов то

Alex Dark 🇷🇺

ну это дивкрсия, ваших двоих уже заставили покинуть этот мир

Геннадий Смоляков

Что такое бавовны? На этом слове смеяться ? Или плакать?

Віктор Край

ну про господа-это ты к гуньдяеву.

Геннадий Смоляков

Есть такой парень!

Віктор Край

ага.пополковник фесебе

Геннадий Смоляков

Не сеют не пашут

De
Denis

Инфа морально устарела... Чего-нибудь по новее...

Мирумир

Галя привет. А сегодня есть новости?

Галина Галчонок

привет вчера веером бахали неплохо в" Крыму около Фиолента слышны взрывы " еще Крым "Казачья бухта, было слышно около 10ти взрывов " еще "Очевидцы сообщают о взрывах недалеко от Алупки в Крыму" еще "В Новой Каховке взрывы." еще "Удар по фабрике в Олешках Херсонской области, где путенцы сосредоточили свою военную технику. Местные жители сообщали о вторичных детонациях и жесткой прожарке свинороссиян" еще "В Сватово Луганской области сегодня ночью попали по базе россиян, "

Мирумир

бавовна)

Лариса

Так курят же,а я говорила,что курение ведет не только к импотенции🤣

Пилбил Деняхнидовал

"Эффект линзы"

Лариса

Курение вредно,но не всегда

Владимир Разувакин

Все уже потушено, зря старались🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

опять что то закурили🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

я там кое что сейчас выложил

Галина Галчонок

гляну сейчас

Звездочет Дальнобой Торонто

в личке прочтите

Slava Antonov

Значит скоро в Киеве такие будут

Галина Галчонок

😂😂 расейское любимое "скоро..." и" будут " слюни вытри

Slava Antonov

Ебаните ещё пивной ларёк у пляжа в Крыму. Ахуеть перемога. А ДНР и ЛНР уже просрали на основных фронтах

Галина Галчонок

не ссыыы кипятком самовароголовый, война еще не закончена

:T
:Thinking:

И чё ?) У вас там чё расскажите ?)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

курить - здоровью вредить

Галина Галчонок

😂👍 а шо делать если президент -окурок гебистский

Фи
Фиан

Этим нас не удивить.

Владимир Пермяков

🖼

Познавший Тьму

🖼