Владимир Беккер

Не замечали ли Вы, что люди сильно увлечённые собаками, кошками, лошадьми, и прочими домашними животными, постепенно перенимают их привычки и становятся прохожими на своих питомцев ! Например женщины, любительницы кошек, любят быть сами по себе, собачники готовы каждому кто не любит собак, глотку перегрызть а любители лошадей тянут шею как лошади и иногда даже фыркают !

Ответы
Фе
Феликс

ахахахах)))) точно подмеченно, насчет лошадей правда не знаю, но вот у меня нет лошади, а я все равно фыркаю

Лариса Шереметьева

а про кошек верно

Татьяна Захаренко (Гомель)

Я собачница. Но я скорее перегрызу горло тому, кто обижает собаку!

Владимир Беккер

Вот и я про то же!

Татьяна Захаренко (Гомель)

Любить не обязаны, на вкус и цвет...

Садвакасова Айгуль

а если женщина сильно увлечена мужчиной...

Владимир Беккер

Это нормально !

Садвакасова Айгуль

что она тоже начнет походить на него...разбрасывать носки, не опускать крышку от унитаза...

Владимир Беккер

Любовь к противоположному полу, не имеет дурных последствий !

Елена Романова

Я вот собак люблю,но гуляю сама по себе!

Владимир Беккер

Гуляй!

Елена Романова

Похоже на команду-их я тоже не выполняю,только лаской!!!)))

Ма
Марина

интересно ) не задумывалась о таком

Владимир Беккер

У Вас есть питомец?

Ма
Марина

кошки

Владимир Беккер

Спрасите других, может они это замечали ?

Келли

я люблю змей, сразу кусаю)

Наталья Жойдик

а если коровами..

Владимир Беккер

Коровы не считаются их разводят для пользы а не для баловства!

Наталья Жойдик

так и коты уу меня для пользы..молоко пьют))

Владимир Беккер

Вот и я про то же!

Наталья Жойдик

а лошади..от них ведь такая польза!!!!!!!

Михаил Васкович

Это точно.

Лора Исаева

))) Дивно!