С Новым Годом

Смотрели сериал "обручальное кольцо?" Почему Настя так долго не хотела сходиться с Игорем? Она его не любила? Жила с другими мужиками...

Ответы
Се
Сежок

А если бы события были быстрыми. кино бы закочилось скорее )

С Новым Годом

Игорь олень?

Се
Сежок

Может быть Время покажет !))) Обычно на таких мужиках женщины "ездят "

С Новым Годом

Ты не смотрела сериал да?))

Се
Сежок

я не смотрю многое из того. что смотрят обыватели Но разве трудно представить какое кино ставят с 1991 года?!

С Новым Годом

А что ты смотришь? Нетфликс? Шняга скажу тебе.

Се
Сежок

Нетфлик- даже не знаю что это...

Т@
Т@Тьян@

Ой,вот сейчас смотрю...170- ю серию)

С Новым Годом

Врешь?) Чё по телеку где то крутят?

Т@
Т@Тьян@

По телеку через интернет,как раз они заявление в загс собрались подавать..Настя с Игорем

С Новым Годом

Чё она так долго ему мозг делала? Жила с тем мужчиной, не помню как его зовут. И его мамой. Обязательно Игорю надо было спасти е её жизнь что бы она была с ним?

Т@
Т@Тьян@

Так она не с ним останется,с Виктором, прокурором.. там 820 серий)

С Новым Годом

Жесть.

Олег Драг

Шалава она

С Новым Годом

Мужики её любили

Олег Драг

По очереди за амбарам

С Новым Годом

Хех