Елена Ворошина

Куда бы хотела поехать??
В Швецию,Норвегию,Словакию.
А вы куда хотите покхать и где уже были ?

Ответы
Любовь И Николай Сметанины

в германию и египет

Елена Ворошина

А где были ?

Любовь И Николай Сметанины

нигде не была к сожалению

Елена Ворошина

Я в марте была в Чехии.

Любовь И Николай Сметанины

класс.понравилось?

Елена Ворошина

Да ! В Карловых Варах была на курорте ! Здорово ! Еще ездила на экскурсию в Прагу.

Елена Ворошина

Карловы Вары - это свой мир,другой мир,отдых,лечение.Не переставала людоваться красотой отелей,которые построены в 19 веке в стиле барроко.Почти все чехи говорят на русск.яз..,поэтому чувствуешь себя превосходно.там замечательные термальные источники.Медицинский персонал тоже весь знает русский язык.Там богатая история.Повезло же чехам.что у них есть Карловы Вары.Такой источник доходов для них.и конечно очень развит туризм.Этим и живут.