Ro
Robingood

для многих будет новинка.Подчеркиваю.ЖЕНЩИНЕ НУЖНО ЛОЖИТСЯ СПАТЬ ОКОЛО 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА.Потому что нервная система отдыхает только с 10 до половины второго ночи.И как видим кто поздно ложится она не восстанавливается...

Ответы
Ольга Швагирь

Не замечала связи,обычно нервными зачастую бывают домохозяйки,от того что целый день проводя в одиночестве они себя накручивают,а потом сливают этот негатив на семейных

Ирина Шнейдер

А я могу высыпаться и в дневное время. Организм сам выбирает. Женщине надо спать не менее 8 часов. Но у каждого есть свои особенности. И это надо учитывать индивидуально.

Сергей Шаталов

Ложиться в 10часов да, но не спать! А то что нервная система отдыхает вообще сомневаюсь? Всю жизнь сплю 4-5 часов максимум и почему то не устаю...

Рая Люба

ерунда, я заметила, если ложусь раньше 11, вообще не высыпаюсь, сон отвратительный, тревожный, лучше всего высыпаюсь после 12 ночи. Сова я.

Ирина Амараева

Может быть.Мне вполне хватает 5ч.на сон.Я спокойный и уравновешенный человек.Все зависит от психики конкретного человека.

Ирина Смелик

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.

Татьяна Ивченкова

Да не так все. Отдых происходит с 23.00 до 01.00. А потом можно спать как попало))) Кстати не ложится надо писать, а ложитЬся!!!

Татьяна Ивченкова

Это относится к сочетанию НУЖНО ЛОЖИТЬСЯ, а в конце где "видим, кто поздно ЛОЖИТСЯ" - правильно написано)))

Tatjana Noskova

Мысль правильная. Сон- отдых, восстановление и это происходит до 24 час. Кто ложится поздно, тот не успевает отдохнуть

Елена Конкина

А почему только женщинам?))) У мужчин нервная система отдыхает в другие часы?)))

Энджи Ди

Мы с двух часов

Елена Конкина

))))))))))))) Ааа, как разу нас только отдохнет и мы передаем эстафету вам)))) "Логично" )))

Михаил Ржевский

Ложится спать нужно тогда, когда хочется спать, слово нужно тут не уместно... 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВИДИМ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!! ИХ ТАКИХ ВСЕХ СКОРО В ДУРКУ СВЕЗУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

#K
# K & K #

к сожалению многие об этом знают, но не многие следуют, в частности и я.....

Элеонора Воскобойникова

Золотые слова, только времени не хватает иногда, чтобы раньше лечь.

Алла Кравчук-Кандыбей

согласна с вами.мелатонин саме лучше выробативается в это время

Н.
Нюша .

Честно говоря не знаю что ответить на это,но возможно это так.

Nadja Marchel

я ложусь поздно....и от этого моя нервная система не страдает)

Нестеренко Галина

почему женщины или нервы только есть у женщины?))))

Ирина Ефимова

ага!а если женщина с работы приходит только в 10??

Ирина Касимова

Спасибо! Для меня информация не нова, я помню

Елена Ковальчук

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!