Илья Будаев

Откуда кленовый лист знает, что он должен вырасти похожим на флаг Канады?

Ответы
Саня Иванов

Думаю форма листа эргонодмичная, дешевая и практичная в результате эволюции! Наверное так удобнее решать какие-то специфические задачи!

Алексей Несонов

Канадцы специально вывели новое дерево с листом похожим на символ Канады. Над этим трудились сотни селекционеров.

Gushina.valya1946

Там клен сахарный и они гордятся производством кленового сахара, а лист на флаг перекочевал недавно.

Gushina.valya1946

Он производится где то у нас?

Наталья Козлова

Я не помню,где, но в наших магазинах есть

Gushina.valya1946

Никогда не встречала.

Наталья Козлова

Я перечитала вопросы и ответы:не кленовый сахар,а кленовый сироп. Его в баночках продают.

Gushina.valya1946

Понятно.

Na
Nadia7-7

Это Вы знаете, толи для флага Канады, толи для души-любовь... Что посадите, то и пожнете! 🌹

Иванка Чау

Оттуда, откуда и фиговый знает, что когда он вырастет, должен занять свое причинное место)

Лилия Павловна

Кленовый лист ничего не знает. Знает народ, что на их флаге должен быть кленовый лист.

Чудо Вперьях

он не знает))) его корни со стволом плохому учат и когда он это осознаёт покидает их))))

Анаста Петрухина

Это люди должны знать, что на флаге Канады должен быть лист, похожий на кленовый)

Р.
Регина ...

))))... а вот фиг его знает)... видно, канадцы проработали с кленами этот вопрос)

Р.
Регина ...

чем угодила?))

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

ой всем милая всем

Р.
Регина ...

))))... в краску вогнал)

Р.
Регина ...

)))) 😉

Ольга Парфенова

От туда же, от куда канадский флаг знает, что кленовый лист на него похож...

Лора Исаева

" ....кленовый лист...кленовый лист...ты мне приснись...приснись...приснись..."

Мария К

Вы лучше объясните мне, что прикрыли на канадском флаге этим листиком....

Илья Будаев

герб советского союза

Le
Lee-Стричк@

его долго тренировали, вырезая правильную фигуру из его предков))))

Эля Абдурашидова

он клонирован от флага канады хочет не хочет а листиком он будет.

Виктор Усков

У листа мало фантазии в своей форме. Решил скопировать с флага...

Svetlana Akimochkina

Скорее наоборот - люди знают что на флаге Кранады кленовый лист.

Танча

Может там по корешкам че нить интересное течет, как в Аватаре?))

Илья Будаев

сметана?

Танча

Ну, я не разрезала - силенок маловато

Наталья Краснобаева

А он разве знает об этом? по-моему он растет, как растет и все.

Елена Безрукова

Он умнее, чем кажется! Он даже знает, когда вовремя отвалить!

Артур Черняк

Вопрос наоборот! Почему Канадцы взяли себе кленовый лист?!