Лена Олейник

Почему современные либералы обладают большей нравственностью, чем ветхие коммунисты, монархисты и т. п.?

Поверьте, я знаю о чём говорю. Мужичьё и тётки за 40, проклинающие либералов, в большинстве своём ни одной книги не держали. Только тявкают и всё. Ничего продуктивного от них не дождёшься.

Катюня Андержанова

Курица в вагине очень высоконравственно

Дмитрий

Ответить на ваш вопрос - это то же самое, что ответить на вопрос: а почему людоед любит людей? За время монархического периода население России увеличивалось на 2-3% в год, В советский период рост наеления составлял примерно 1-1,5%. Ну а в период либерализма люди вымирают со скоростью 1% в год. Если для вас прикрытый красивыми фразами геноцид - и есть нравственная ценность, то извините. По поводу того, что люди старше 40 не держали в руках книг, поинтересуйтесь средним уровнем грамотности тех кому за 40, и тех кто учиться сейчас. И если вы считаете себя высоконравственной либералкой, то откуда столько ненависти?

Семён

Либерал, это девять из десяти трус, а остальное беспринципность.
О-о, неужто книги читаем, уверен, это Донцова.

El Camino ***

Да воруют очень принципиально и высоконравственно .

Св
Светлана

Очень я в этом сомневаюсь. Полная беспринципность и мимикрия.
А вы вероятно себя тоже к либералам причисляете. Очень нравствнно оскорблять незнакомых пожилых людей, поздравляю.

Владимир Мельников

Это в чём их нравственность проявляется? Развалить промышленность, угробить образование и медицину и науку, погубить миллионы людей и на голубом глазу заявлять что все идет как надо. Беспредельная наглость.

Миша Сергееи

"...то, что называется либерализмом, – это отнюдь не атеизм и не безбожие вообще. Это явление конкретно связано с иудаизмом, является светским иудаизмом. Подобно тому, как в моем понимании коммунизм является "светским православием", так и либерализм – это светский иудаизм. Причем, даже не просто светский иудаизм, а светский иудаизм для гоев то есть неевреев. Поэтому я вижу наш сегодняшний мир как место, где осуществляются "протоколы сионских мудрецов". Исраэль Шамир
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Либерализм относительно евреев — это кабала для русского народа.
И. С. АКСАКОВ /1823-1886/, русский публицист и общественный деятель

Ф. М. Достоевский, писатель:
Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить.

Владимир Бортко, режиссёр:
Странная вещь — русский либерал. Это единственный человек в мире, который ненавидит и бьёт свою мать, свою землю. И малейшая её ошибка — он начинает хохотать, потирать потные ручонки, дико радуется по этому поводу, забывая, что это его мать. Если спросить наших либералов: вам что, действительно хочется, чтобы тут всё пошло прахом? Боюсь, что мы получим ответ: мы Родину любим, но пусть тут хоть всё сгорит, лишь бы торжествовала либеральная идея.

Фёдор Тютчев, поэт:
Напрасный труд!
Нет, их не вразумишь:
Чем либеральней, тем они пошлее;
Цивилизация для них фетиш,
Но недоступна им её идея.
Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда,
Не слуги просвещенья, а холопы.

Иоган Бах

где ты видишь, нравственость у либерастов? сегодня еду в маршрутке.. заходит бабушка.. и парень.. в ушах серьги.. наколки.. я уступил место бабушки.. а он садиться на мое место, то что я уступил бабушке. .
а насчет читать.. уж простите. со мной один молодой парень работает.. высшее экомическое образование.. а прочитал ВОйну и мир.. всего 15 страниц!!! пипец..

El
Elya

Старанно. Видимо, мне больше везет на нормальных людей, а вот с либарелами все наоборот. Они все больше тявкают, ведут себя глупо и хамски. А вот большинство обычных людей с кем мне довелось общаться их неодобряли. И люди эти очень умные, честные, вопитанные и толковые. Они реально знают, что к чему. И приносят пользу обществу.

Рустам Галимов

Что за бред, извините, нравственный Человек или нет совершенно не зависит от его партийной принадлежности.
И уж конечно прошлое поколение ОЧЕНЬ много читало.

Joni Si

Однако всё , что вас окружает сделано именно этими мужиками да тётками. (и Вы в том числе и буквально во всех отношениях) . А на счёт первого всё просто : кто рулит тот и ОБЛАДАЕТ.

Ольга Попова

современный либерализм вообще безнравственен, потому что "либертад" -свобода, а нынешние либералы выступаю за свободу не от угнетения трудящихся, а за свободу их ограбления, за сохранение зависимости наемного работника от его нанимателя, то есть за несвободу большинства населения. Они выступают за усиление эксплуатации тружеников путем все большего присвоения неоплаченного труда работников. Вспомните предложение Прохорова о переходе от 8-часового рабочего дня к 12часовому, что означало б увольнение трети работников, рост безработицы, голод семей безработных. "Свобода"либералов -это рыночная стихия, подсиживание конкурентов, несвобода общества

Елена Мусик

Пожалуйста список этих либералов и конкретно, какую пользу они принесли людям, стране.

Екатерина Шальнова

смотря что понимать под нравственностью ) и какие именно либералы а то у нас и сейчас кхмм ухмм некоторые не очень нравственны )))

Sims Noname

я прочитал столько книг что твоим либерастам даже не снилось.

Елена Гурщенко

Даже и сказать на такую глупость не знаешь что.... образованная вы наша....