Га
Галина

Вот мучается человек, пишет вопрос на пол-страницы или стихов километры. И, как правило, так и не может выразить свою мысль. Зачем? А может, и мысли-то у него нет?

Ответы
Ди Филосыч

может и нет, а может не может выразить. А может что-то чувствует, а что именно за этими чувствами кроется на самом деле не разобрался

Га
Галина

эх...

Га
Галина

вообще-то это неуважение к остальным людям. ну да ладно, проехали

Ди Филосыч

а почему неуважение?

Тоненька Кириенко

Да нет, он чувствует, понимает, что хочет, но видимо очень хочет достичь чего - то, что от волнения все мысли растерял.

Юрий Юрков

человечество устало от одиночества, вот и пытается хоть здесь создать иллюзию общества

Ирина Карпова

он их не пишет а просто копировать вставить...далее следует пропустить

Га
Галина

это когда цитаты. а я говорю про тот бред, что идёт из его головы

Ирина Карпова

вот именно ключевое слово БРЕД

Га
Галина

да

Ник Ци (Student)

Тем более, что большинство стихов скизженые из сети😀😀😀

Ан
Ангел

Покажи мне удивительный стриптиз,
Или сделай эротический массаж.

Грач Налбандян

В том то и беда! Мысль есть, а сформулировать таланта не хватает.

We
Werwolf

Зато сколько можно народу попытаются ее найти) Боги маркетинга)

Саша Аут

Ну Вы то умная, Вам то судить об этом сам Бог велел😁 😁 😁

Га
Галина

ну куда ж деваться, если такая умная получилась и дураков не переношу

Саша Аут

😁 😁 😁да, ума палата

Га
Галина

не лезь, неудачник

Ла
Лариса

Краткость конечно сестра таланта... Но вы вспомните что и у таланта есть такие длинющие стихи... 😁

Куколка.

Саша и Лариса. пишите стихи. мы их ждем и любим.а те . кому они не нравятся. пусть пропускают.в семье не без урода. как говорится.

Ла
Лариса

Это Саша по стихам, а я так скромно... Сказки))

Куколка.

сказки тоже пойдут.

Сергей Белоусов

Само желание выразить мысль уже достойно уважения.

Владимир Игнашов

..а может не каждый может ...его мысль понять ?? ))😉

Евгений Северный

Думаю,что нет!Мысль всегда краткая,как выстрел

Га
Галина

смотря какие годы

Евгений Северный

Если бы старость могла,если бы молодость знала!

Га
Галина

грустно рассуждаете

Евгений Северный

Нормально,не тешусь иллюзиями!Живу и балдею от жизни!

Га
Галина

а вот это правильно

Юрий Хор. (Молодой)

Кто это так? Пишут стихи-это уже часть мыслей.

Вячеслав К.

Мысль есть. Нет умения ее выразить кратко.

Виктор Васецкий

И что тебе от этого что человек так пишет ?

Сидар Поликарпыч

а что тут написано? я не могу понять смысл

Вячеслав Сызов

НЕТ ЗНАЧИТ БУДЕТ НЕ СРАЗУ ВЕДЬ ОН ИЩЕТ !

Жумабек Сарсенбаев

Раскрытся, человеку позетивно влияет.

Алексей Лузин

Люблю лаконичность - сестру таланта ..

Га
Галина

и я