Морошка

Переборов проклятый токсикозна грудь кидаюсь с воплем: "Все простила!!!!!"В полете вспоминаю сколько позЯ в жизни не познала, не вкусила!!!!!! (из монолога современной Джульетты)

Ответы
Сергей Ворожбит

Да ,тяжело современной Джульетте...очень...Это ж не раньше...Сейчас ещё и выразиться правильно нужно...Иначе полный шекспир получится...

Морошка

Какой Шекспир, когда Дом 2 рулит? И Пушкин наш имеет бледный вид....

Энжел Здешний

о, яд как мог ты так поиздеваться над Ромео... ведь не встанет у него от этого либидо)))))))))

Энжел Здешний

так круг жизни по спирали.... как не пробуй все равно вернешься к началу

Морошка

В начале было просто слово....а мы уже к нему готовы...таких спиралей навертеть.............Увидеть все!...и умереть!

Энжел Здешний

в начале точно было.... но не слово.... а мысль... иль звук ... который и перерос в то слово)))))) а уж как понимать... уж потом мы порешали! решенье спорно но ... не догма))))))0

Морошка

в философИи не сильна....Прошу пардона...уклоняюсь....Пойду по солнцу прогуляюсь. У нас чудесная зима:))))......Спасибо за удовольствие.

Энжел Здешний

сей факт показывает на то что погода может выйграть все у нас ... и даже слово))))))) приятной прогулки под сводами убранства)))))) всегда рад в ответ набрать строчки

Светлана Русс (Царегородцева)

А по мне, пусть токсикоз продолжиться до появления разума. Счастье совсем в другом.

Игорь Ерошенко

а Ромео то чё ей пробалабакал когда она с разгону на него напрыгнула?

Йо
Йож

Какая прадвинатая Жулиета)))

Ольга Шепель

Уж очень современная ))))

Никита Димитриев

камасутра какая-то

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))) с утра нашло....

Сергей Z

и сколько же....?

Морошка

ой миного дарагой!!!!

Сергей Z

дык количество входов-то ограниичено!)))откуда много??))

Морошка

но ключ универсален....

Сергей Z

а я пожалуй соглашусь! )))

Сергей Z

а я пожалуй соглашусь! )))

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))

4J
4 Jkh

а их так много

Морошка

:))))))))))))))))))))берегись!

Максим Просто

понятно

Морошка

:))))))))))))))))))))))что?