Борис Гусаков

Почему начальнику пофиг на меня? Может он хочет меня уволить?

Ольга Налимова

было б не пофиг - уволил бы давно.... и чё значит "по фиг"?! в койку не тащит што ле?!

Dj Suhanov Breack

Если он не видит в тебе сексуальный объект это уже паника и беспокойство????

Мария Синельник

Значит у него есть о ком думать. Вы же не одна на свете.

Алёнка Скалкина

на работу, милочка, ходят не личную жизнь устраивать, а работать. какая тебе разница пофиг начальнику на тебя или нет. ты работаешь и получаешь деньги. остальное тебя не должно касаться

Сайами Накамура

Не хочет тратить время, считает Вашу работой налаженной, всем доволен.

Екатерина Мясникова

А ты хотела чтобы он вокруг тебя крутился? Значит есть кто то посимпатичней, или он другой ориентации.