Елена Орлова

Почему меня уволили с работы?

Пришла на работу в таком костюме, почему меня уволили?

Забыла написать, работаю (ла) учителницей.

Александра Карпенко

Не знаю а где работала хоть? Мне нравится я бы не уволил! Стал замечать что много девушек такие гольфы носят! Смотрится вообще классно!

Евгений

директор мужик? эрекция замучала!

Гриша

у них и спроси

F-
Filter -Gafiilter

Одежда явно не совпадает с деловым стилем....

Алексей Плотников

Думаю, всё же, одежда тут ни при чём, если только у вас на работе нет чётко оговорённой униформы. Не справлялись, значит, с обязанностями на работе. Я на первую работу тоже в гольфах и коротких юбках ходила иногда, чего ещё хотеть-то от человека в 19 лет? И никто меня за это не уволил.

Ай
Айгуль

Не знаете ФГОС!

Ан
Анютка

Из-за чулков.

Александр Зверев

Троллинг.. . Причем - откровенно тупой.. . Прчием - пишет мужчина под женским ником.. . Скорее всего, у него какое-то сексуальное расстройство, возможно - нарушение сексуальной ориентации либо - половая дисфункция...