Зв
Звездочет

🖼друзьм привет хорошая новость с крыма 17июля в 4 30утра на крымском мосту прогремел взрыв один пролет рухнул в море автомобильной движение остановлено об этом запявил сам Аксенов

–8
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

После прошлого взрыва в ответку было уничтожено более пол сотни объектов по Украине, похоже вам нравится такой эквивалент? Погибших людей конечно жалко, но пролёт восстанавливается за 2-3 месяца, а вам опять ответки прилетели Киев, Харьков, Днепропетровск, Сумы, Одесса, один только судоремонтный завод, где налаживали водные беспилотники подороже одного пролёта стоит, ведь правда?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в эти сутки уже 14 городов ваших рас%уячили, ну стоит это одного пролёта нашего моста и двух родителей одной девочки, ну ответь? Зарубите на носу - что за каждого невинного у вас будет минус город, ну во всяком случае ощутите чуть позже☝️

Натали Малышка

.....а вот в Украине недовольны ! Хотят наказать стрелка. А где разрыв всего моста вместе с "железкой" ?
За проделанную работу - двойка.

Зв
Звездочет

так украина то отрицает подрыв моста все притензи в фсб

Зв
Звездочет

такчто думаю что мост сам скоро рухнет

Натали Малышка

😁........да-а........Устал он.....

Зв
Звездочет

да

Со
Сонике

Ну да, ну да. Потом весь день воздушная тревога на Украине, впереди ночь. В чем прикол то?

Мисс

я бы проехалась по Крымскому мосту не боясь .помолилась и поехала.даже если б погибла.

Мисс

или сразу после восстановления

Зв
Звездочет

в телеграм канале украина опровергает причасность к взрыву моста

Мисс

🍓

Зв
Звездочет

🖼

Милый Лис

да враки это насчет опоры

Юр ..Спб

самое главное,что электри"чки" ездят,хотя там никогда контактной сети не было

Зв
Звездочет

так электричку тепловоз толкает

Юр ..Спб

там электропоезда на острове,а через мост ездят ра2ебусы,так что и путина развели,он не железнодорожное сообщение открывал,а автобусное

Зв
Звездочет

понятно

Al
Alone

а теперь встречный вопрос. хочешь в аналогичной ситуации оказаться?

L.
L...

Ужасная новость. Погибли невинные люди. Чему тут радоваться?

Зв
Звездочет

правильно я тоже тв не смотрю уже лет 30ть а информацию нахожу в инете

L.
L...

В инете тоже полно дезинформации. Самое достоверное - если с места событий кто-то есть.

Зв
Звездочет

да только в телеграм канале ютубу не верю

L.
L...

Аналогично

Зв
Звездочет

да я редко туда захожу

Alla Lala

сейчас там пробка почти 20 км.. но потихоньку продвигаются..

Зв
Звездочет

не чего думаю главный ремонтник залужный тоже об этом знает

Alex Dark 🇷🇺

идите фоткайтесь пока такая возможность есть

Ип
Ип*Анюта*Я

зерновой сделке пи@дец, а они радуются 🤪🤣

Анна

Считаете что Путин готов себе в ущерб за поведение украинцев сделать ?)))

Ольга Ивашиненко

Я предполагаю что восстановят

Татьяна Писаревская

А почему хорошая новость?

Соня

Быстрее бы весь рухнул

Зв
Звездочет

дай бог

Владимир Беккер

А железнодорожное?

Зв
Звездочет

вроде не закрыт аксенов заявил что перекрыт толькео автомобильный мост

Владимир Беккер

Слабо жахнули.Ничего не могут толком доделать.

Зв
Звездочет

так украинская сторона заявляет о непричастности в взрыву

Владимир Беккер

Правильно.А то всегда после такого они посылают ракеты.

Улугбек

Херои не дремлют!!!

Михаил Цветаев

Наталия

🖼

Наталия

Суки, оставили ребёнка сиротой и радуются...

Юлия Пак

🖼

Зв
Звездочет

ага