Бармоша-Бармалей

На выпусконой в садике по 7 т.р.! Предложили роди-ли -прокурор, судья, полицейский!!Мы проти Потому что они ПОЛУЧАЮТ з/п, а мы ЗАРАБАТЫВАЕМ?

Ответы
Елена Настасюк

предложите оптимизировать расходы. ну до пяти скините, а ребенка нельзя без праздника оставлять. у нас та же ситуация. ничего. придется на чем-то своем экономить

Елена Колмогорова

У нас в садике по 4т.р.собрали-альбом отстой,своего ребёнка почти нет на фотои подарки отстой,цветы персоналу-дешёвка!

Татьяна *

так не обязательно там присутствовать, сводить ребенка в парк будет полезнее